Вл
Влад

Украл невесту, принёс домой, развернул ковер - не понравилась... Как обратно вернуть?)) Сама не уходит))

Ответы
Розалия Бражникова

Это вам что вещь какая-то?Зачем украл, не посмотрев на нее. Веть даже на Востоке прежде чем украсть невесту, они уже будут знакомы. Правильно делает что не уходит. Теперь просто привыкай к ней, возможно и полюбишь. Ибо твой поступок был не правильный, эгоистичный и довольно не обдуманный.

Любовь Яловая

Украденному в зубы не смотрят.одень повязку и не смотри на нее.или лучше бухай каждый день.некрасивых женщины не бывает, бывает мало выпил водки😁

@tamara @

Обратным процессом....посмотрел, не понравилась, завернуть в ковер, вынести из дома, сдать под контроль родителям и деру, чтобы не поймали.....

Нина Гетманцева

В настоящее время , если и крадут , то по согласию невесты..... Раз угораздило - женитесь .... " Возврату " - не подлежит.....Будет хорошей женой .....

~Восточная Сказка ~

Завернуть и положить туда где взял )) когда будете идти зигзаг ногами рисуйте , что б она назад не вернулась

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Завернуть и положить туда где взял

~Восточная Сказка ~

А кто повторяет )) тот получает по наглой марсианской мордочки 🤨😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А кто повторяет )) тот получает по наглой восточой мордочки 🤨😂

~Восточная Сказка ~

Вот вот все Ежик лететь тебе на марс ! Быстро и жёстко !

Звягинцев Егор

Если ковер ваш, подарите его ее родителям с доставкой курьером, предварительно завернув в него невесту.

Супер Герой Снова С Тобой

Украл невесту, принёс домой, развернул ковер - не понравилась... Как обратно вернуть?)) Сама не уходит))

Себастьян Парейра

звонить в Деловые Линии и просить чтобы они сами посылку упаковали, забрали и отправили

Маша

🤣...✌️ничего ,стерпится слюбится ,главное что бы не была лентяйка и жадная ....💐 👏

Изя Моргенштерн

Зачем выгонять? Можно выгодно перепродать, за холодильник там, или хотя бы СВЧ-печь. )

Вл
Влад

Человек с именем Изя знает толк в выгоде)

Изя Моргенштерн

У меня просто ковра нету, а то бы я уже футбольный клуб купил и яхту с космодромом. )

Вл
Влад

Космодром на яхте это круто)

Изя Моргенштерн

Вот и я подумал. Подводными лодками и вертолетами всякими уже не выпендришься. )

Вл
Влад

Пора бы и о людях подумать... Душ 300 для начала)

Изя Моргенштерн

В век развитых технологий живем. Лучше роботы, я им как-то больше доверяю. )

Акакий Акакиевич

ага. в тех местах половина с усами. Родители наверное сами их в ковры заворачивают

Vika Скляренко

три раза скажи не жена ты мне при людно и позвони ее родителям пусть забирают

Инна

Всё! Видели глазки, что ручки брали..теперь жуй рот пока глазки не повылезут

Наталья Богусова

Ворованное лучше приживается... 🙃 Предложи другому у тебя своровать...

Helena Veselova

Есть же звповедь: " не укради"! Вот теперь в наказание кормить и терпеть 😄

С С

Завернуть обратно в ковер, вынести во двор, облить бензином и сжечь нахуй!!!

Михаил Зарипов

Однако, опять придётся в ковер заворачивать и возвращать вместе с ковром.

Та
Татьяна

сам принес...сам и думай, как возвращать...а вообще то надо просто сказать...

Лена Слободина

Крадут мусульмане, ковёр на стенку, старшую жену на кухню, кради вторую....

Владимир Шибнев

Заверни опять в ковёр, вынеси на улицу и катни в сторону откуда принёс