Нэля Дунаева

а, если слово "похмелье" произнести с ударением на последнем слоге, то, можно-ли ощутить вкус белого вина, прохладу виноградника и уют винного погребка?!

Ответы
Тимофей Курчавый

замечательно,а вот если слово сомЕлье произнести?это ж каким синим его представить можно))))

Нэля Дунаева

надо попробовать)))

Владимир Ефимов

...и постепенно "пох" стирается и проступает "со"......

Владимир Ефимов

Но я больше люблю красное сухое. А из белых - "мускат белый Красного Камня"

Нэля Дунаева

первый раз о таком слышу..

Владимир Ефимов

Его выращивают на ОДНОМ склоне в Крыму с уникальным составом микроэлементов в почве. Поэтому производят всего несколько тысяч бутылок в год. Считается лучшим мускатом в мире и пить его надо только стоя из олотых бокалов с хорошими мыслями.

Сергей Ковалев

Тонко подмечено)