Елена Еленова

По Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, то Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, даже если Мама Чеченочка, а Отец Русский?

–5
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я башкир. жена русская... и что???

Елена Еленова

А я никогда не видела Родного по крови Отца, и я при этом всё равно Душевно Люблю, Уважаю, Почитаю Маму и Папу, я стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Ринат Фамутдинов

Я светский человек! Курю. пью иногда... работаю почти всегда...

Елена Еленова

Психиатрам и Психологам оценка 2-

Ринат Фамутдинов

Им да!!! Я живой однако!!!

Елена Еленова

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и Живая пока еще.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не имеет значения

Елена Еленова

Это не имеет значения

Елена Еленова

А Кто-то по другому сказал?