Ад
Ади...

🖼ну, нравится ему, пусть так ходит..... Но меня интересуют два вопроса... 1-какие чулки предпочитает его мама..... 2-и хотелось бы глянуть на папу мальчугана...

–6
Ответы
Изя Поцман

Осмелюсь предположить: маме чулки всю жизнь заменяли собственные волосы на ногах... а папа - профессиональный военный.... не ниже майора.... мечтающий, чтоб всё было "По Уставу".... А это - живое воплощение конфликта поколений...

Ад
Ади...

)) Вы психолог?))

Изя Поцман

Нет... просто покурить вышел... и понаблюдать....

Ад
Ади...

Подметили, скорее всего, точно)

Изя Поцман

...видел нечто подобное.... хотя и не так серьёзно....

Ад
Ади...

Дети наше зеркало.

Денис М

Полистал ответы, мда... Сколько же ограниченных агрессивных людей. Нравится человеку так одеваться и он не портит явно жизнь другим - ну пусть. А вот этот все " в вдв его", "десантура ему покажет" - не от большого ума.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня другое удивляет почему из многих парней если им придать оброз девушки получаеться оч даже красивая девушка! В то время как сами девушки не всегда очень красивы! И уж парня из них точно не сделать!

Ад
Ади...

Точно) пацана можно и спутать))

Ina Jin D Rin

🤔 Группа "Поющие трусы" 🎤 "Василёк"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не видал я такого

Ina Jin D Rin

🎧 Послушайте и посмейтесь 😂

Николай Костров

Сын советуется со мной. - Папа, хочу кольцо в ухо. как ты отреагируешь - Ты видел что б твой ДЕД, носил кольцо в ушах и твой Отец, и Друзья Отца, - Нет не видел. - Вот и подумай, почему ? - Не дырявь себя .

Анна

А какое вам дело до предпочтений чей то мамы? Тем более где доказательства что это мальчуган? Да и фото может быть просто для стеба сделано. Кстати чулки носили во времена Людовиков во Франции.

Анна

Да я и не говорю ничего про мальчика. Я говорю только о вас. И если ничем не удивить и вы знаете что мода бывает разной, то к чему ваш вопрос?

Ад
Ади...

Много разных целей)

Анна

Так назовите хоть парочку)) Или стыдно!?

Ад
Ади...

Нисколько) но не в ленте)

Анна

А почему не в ленте?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с фигли вас ЭТО интересует и вам НА ПАПУ хочется посмотреть? Других забот и проблем у вас как бы и нету.. от слова СОВСЕМ???? Нафига ваш нос всуваица в ЕГО жизнь???

Ле
Леа

Конечно, пусть ходит, раз нравится. Лишь бы ОНО не лезлО в первые ряды и не становилось чьим-нибудь “лицом года»

Ад
Ади...

🍰🍮

Ле
Леа

🌺

Анатолий

Бля! ПЕСдец какой-то. Думаю, будь у меня такой сынок, я бы со стыда сгорел - меня бы все знакомые заподЪ...ИОбывали.

Ад
Ади...

Я думаю, просто с сожалением смотрели бы....

Златка Золотая

А меня настораживает, что мы слишком лояльно начали относиться к таким проявления личности.

La Testa

Да честно пофиг, я видел девушку шла по городу в гимнастическом купальнике и в кроссовках

Хадижа

К сожалению, сейчас много таких детей, не знают, кто они, то ли мальчики, то ли девочки...😢

Ад
Ади...

Да...

Игорь

Эту человеческую блевотину даже смотреть противно ,не говоря о том ,чтобы тиражировать

Александра

вся одежда для таких интересных людей только через сеть 'ВкусВилл "-всё для их блага ))

Ад
Ади...

)

Светлана

Это ему европейские ценности покоя не дают.... свобода выбора половой принадлежности

Ад
Ади...

🌷

Светлана

🙂🕳️

Галина Локтева

Ну нравится ему,пусть так ходит-согласна..но зачем ему выкладывать этот маразм?

Ад
Ади...

Сейчас все смешалось.... В доме Облонских..

Галина Локтева

Он не понимает,что это всего лишь смешная пародия.

Ад
Ади...

Видимо

Людмила Варивоцкая

Никого не осуждаю... Повзрослеет. Будет и семья своя.. Тогда этоносить не будет..

Ад
Ади...

Думаете, будет?

Людмила Варивоцкая

Обязательно! Сколько таких ребят воспитала.. И отцы классные сегодня они!

Ад
Ади...

Вы молодец!!! Верите в лучшее в человеке)

Людмила Варивоцкая

Всегда..За 52 года учителем,классным руководителем,очень много проводила бесед с ребятами...А ведь были и на учёте ... И в конце урока оставляла часто по 5-7 минут на полезные разговоры ПО ДУШАМ... 🙌🙌🙌

Ад
Ади...

Сейчас остались преподаватели.... А не учителя...

Людмила Варивоцкая

У нас-учителя в школах.. 😉🇧🇾🤝

Роман

Побрился настолько хорошо,что щетины нет??? Во ...я так не умею!🤣😉👍🤯

Ад
Ади...

))) поменяйте на опасную))

Роман

Не...я буду по-своему) то есть, иногда с порезами.

Роман Незнамов

Зачастую сын является обнаженной тайной отца...вы верно заметили.

Ад
Ади...

Думаете?

Роман Незнамов

Уверен.психиатрами подмечена эта генетическая черта.

Ад
Ади...

О сколько чудных.....

Роман Незнамов

О да...

Ма
Марина

Ох, рискует - догонят, задерут юбчонку, и ... по полной программе

Ад
Ади...

😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как страшно, что таких придурков становится все больше...