Ад
Ади...

🖼ну, нравится ему, пусть так ходит..... Но меня интересуют два вопроса... 1-какие чулки предпочитает его мама..... 2-и хотелось бы глянуть на папу мальчугана...

−6
Ответы · страница 4
Crazy Snowman

Это мальчик??

Ад
Ади...

Поэтому смотреть надо до 7 колена)

Crazy Snowman

Поэтому зрить надо в корень))))))

Crazy Snowman

Тебе) Сорян, попса

Crazy Snowman

Мои девчонки через раз: а чой-то ты нам ни голых девок, ни голых мужиков? 😏

Crazy Snowman

Уловила суть, молодчинка)))

Светлана Спицина

Несчастный(

Майя Петрова

😆😅🤣

Светлана Радуга

Урод...

Светлана Радуга

Десантно-штурмовые формирования Сухопутных войск СССР — соединения и отдельные части Сухопутных войск Вооружённых Сил СССР, предназначавшиеся для выполнения тактических и оперативно-тактических десантов.

Светлана Радуга

Или в ВДВ , в чулочках 😂😂😂

Светлана Радуга

😂😂😂 Отмудохают так, что мало не покажется....

Александр Грызлов

Да уж

Ердаут Наят

й

Ердаут Наят

1. Черные. 2. Типичный советский интеллигент, у рабочих я таких детей не видел ещё.