Дмитрий Бойко

штраф будет или пронесет...за рекламы::? я много лет в минигороде крапс вышаю рекламу о покупке б=у техники......вечер пару метов сфотали и заставели подписать лист нарушения по такой то статье..потом молча разошлись...а мини штраф будут слать или пронесет??

Ответы
Gurza

Ну у ментов палочная система...в месяц нужно наработать столько-то нарушений, дабы премия была)ну, у нас так))скорее всего что-то будет

Игорь

Думаю пронесет, если менты сразу не раскрутили.

Дмитрий Бойко

ясно

Andrey52Rus

Пришлют

Дмитрий Бойко

так я уже8лет вешаю и токо раз платил штрафик блин

Andrey52Rus

Если узнаю что все это время ты делал то за все время пришлют