Ан
Анастасия

🖼 Какой напиток, из предложенных, Вы бы выбрали в данный момент?

Ответы
Валерий Чикало

Если учесть, что я "водохлеб" то - любой напиток... Ну разве что не просто воду.....Сейчас не жарко, жажды нет....

♪♪
♪♪♪♪♪

Я так понимаю - водка, мартини, коктейль, херня цветная какая-то, непонятная жидкость и виски со льдом!

Им
Имя

я чел скромный и простой; взял бы все и потягивал потихоньку...😲🧐)))

Иван Цилинский

чистое домашнее гагаузское или модавское сухое винрградное вино

Вадим Шашкин

Я сейчас яблочный компот пью. А из ваших морс ягодный махнул бы.

Пр
Продолжай

если в первом стакане водочка😋.....то всё остальное пойдет😁

Кот. Просто Кот.

Отстойный бар.)
Где виски? Где пиво?
Где кофе, наконец то?)))

Ан
Анастасия

Спасибо

Сергей Щербаков

Привет . чай с лимонам. 🌹🍋😉✌️

Андрей R@

У меня морс из жимолости, больше ничего не нужно.

Ирина Карпова

никакой. да я и картинки то ваши не разглядываю!

Ан
Анастасия

зачем нам позитив...мы же обиженки на жизнь...😆 ума не хватает просто пройти мимо, надо по умничать...

Ирина Карпова

особенно картинки постить, чтоб хоть кто ниб обратил на тебя внимание

Ан
Анастасия

мне внимания в семье хватает, это во-первых, а во-вторых - для разбавления местных вопросов неплохо подходит простой и лёгкий позитив...

Ирина Карпова

накопируйте еще позитива. забавно.

Ллири Хесс

Морс хорошо, но калиновый чай куда лучше.

Tengiz Chkxeidze

Добротное вино (грузинского розлива) !

Natali Shelkovica

🖼

Алекс Венцель

Чай с бутербродом и конфеткой...))))))))

Ольга Просто ******

Кофе..а так как его нет..выберу воду.

Григорий Валерьевич

тут нет такова, который я бы хотел

Амир Харисов

Огласите весь список. Пожалуйста!

Belich Roman

Нет нормального предложения... ;-))

Сергей Куценко

морс собственного приготовления

Александр Чудинов

Я бы выбрал соки, те, что в центре.