❤️Мышка С Марса❤️

😏А Вы когда-нибудь пробовали писать рассказ? Ну хоть маленький😏

Ответы
Наталья Мельник

По-моему,каждый в подростковом возрасте пробует писать.Меня хватило на четыре произведения.Сюжеты приснились во сне,а я их упорядочила и развернула аж на несколько тетрадей в 96 листов рукописного текста Лет через десять после написания последнего .на экран вышел французский сериал для подростков"Элен и её друзья"-один в один совпало с моим произведением.А я читала только в своём кругу.То ли мысли у подростков совпадают,то ли ещё что,но писать перестала.

❤️Мышка С Марса❤️

😏такое бывает)

Анатолий Грачёв

Идей много. Фантастику: про включение антигравитации в радусе 100 метров в момент прыжка тигра (во сне видел эту идею). Про интернат общего обучения: для питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев и современных людей - достижение современной толерантности и демократии. (А священник сказал, что обезьяноиды позиционируются в церкви как животные: не допускаются к исповеди, причастию и не должны читать молитвы). Этот сюжет я тоже во сне видел.

W Ser G

Давным-давно о шарике я повесть написал,
Как в ночь предновогоднюю он плакал и летал.
Искал себе приюта в холодном декабре,
Просился в дом на «ёлку» к весёлой детворе.

В чём соль печального стишка, не помню, хоть убей,
И потому я сочинил, историю сильней.
В ней шарик скромно так висел, в киоске за стеклом,
Среди журналов и газет, красивым лоскутком…

Синюшный Роджер

да, про Леху соседа, мой любимый собутыльник. Его инопланетяне украли для тестирования отдельного индивида человечества. Месяц кормили водкой, а он без малейшего просвета разумного начала. Так и улетели, несолоно хлебавши, не поработив Землю навек )

Синюшный Роджер

я его просто знаю, а пью пиво )

Синюшный Роджер

опять немые выкрутасы )

Синюшный Роджер

ладно, не трогаю )

Андрей Андрушевский

Э.Хэммингуей однажды наспор написал самый короткий печальный рассказ:
"Продаются детские ботиночки. Неношенные. "
Я не пишу рассказов.
А в школе на сочинении кто эти рассказы только не писал 🙂

Lyusi Mak

Пробовала и в детстве, и не в детстве. И даже отсылала в разные газеты, чтобы напечатали, но никто ни разу не напечатал. Теперь не пробую - что толку пробовать, если никто не читает?

Трижды Кот

Присылайте мне. Попробую прочитать!

❤️Мышка С Марса❤️

не печатают таких стихов только бездарные издательства, которые не видят талант . А печатают стихов бездарей.😒 останавливаться нельзя, надо развиваться дальше. На каждый стих найдется свой читатель.😊

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да.. Недавно у родителей нашла свои дневники и тетради со стихами и рассказами.. Такие забавные переживания, а главное такая аккуратность, на случай если мама прочтет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А самое дорогое, открытку от бабушки... Там мало слов... Но буквы, до слез!!

Человек Со Щукой

Конечно ! Я в нач 2005г написал целую тетрадь-58 листов(воспоминания за предыдущие 20лет+ анекдоты времён СССР+ дочькины детские приколы) А иначе со временем забудется.

Е. К.

Писала сочинения на вольную тему всему классу, разные, потом племяшам, все получали 5, но были очень удивлены в школе, дети стали большими фонтазерами.

Валера Гусев

Пробовал.Первый в 8 классе.А в эти годы более 40 сказок для детей.Многие востребованы в работе детских психологов с детьми из трудных семей.

Виктор

Все впереди. Но почему мы так неуклюжи даже в простом, как в признании чистой откровенности, что между нами существует постоянно?

Виктор

Когда мы это поймем, будет слишком поздно. Но не достаточно, ибо тот, кого никто не видел, обязательно прозвучит вечностью, и слышится может только слабый надрыв для остальных...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я такой человек, что для меня мало осознания того, что я напишу его сильно лучше чем большинство людей. этого мало, понимаешь?

Валерий Дягилев

Регулярно. Когда опаздываю на работу. Такие рассказы писал под названием [объяснительная] что рыдал сам начальник🤣😂👍👌

Грейсвандир

если рассказ напишу - его никто читать не будет)... а если поэму - сложно предсказать как она на этом мире отразится)

❤️Мышка С Марса❤️

почему не будет читать?

Грейсвандир

рассказы - выбыли из формата современности)

❤️Мышка С Марса❤️

😒про что рассказ?

Грейсвандир

про Мышку С Марса)... совместного с вами написания)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣серьезно?

Грейсвандир

конечно)... мы же все тут такие серьезные, что порою плакать хочется)

Ал
Алексей

сочинения изложения в школе писал . на ..... учителя после всех выставления оценок перечитывали в слух мои работы .

Ал
Алексей

во флешке тема МИРОЗДАНИЕ но не пишу но людям надо бы открыть а то слушаю смотрю ученных все ошибаются

Ал
Алексей

увы не знаю как это сделать

Именно Та

Да))), особенно в школе, -сочинение называется. А уж руководству мы какие повести писали в виде объяснительных 😂

❤️Мышка С Марса❤️

😊👍спасибо за ответ

Cergei Efremow

С утра Сорокин сел за книгу,
Но написал лишь слово "хуй".
Уж вечер близится... Сорокин
Никак не разовьёт сюжет.

Селия Вымри

Конечно. Я писал роман и выкладывал в фб в сообществе писателей. Но в итоге модератор запретил мне выкладывать

Селия Вымри

Очевидно было

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. страхота..

❤️Мышка С Марса❤️

а мне такой мальчик сбылся.. ужас. картина 2006 года, , а увидела в 2015 году. УБежала от него. там жуть.😒 до сих пор таких не рисую.

Селия Вымри

Покеш

❤️Мышка С Марса❤️

такую картинку уже не покажу, она была только в 2006 году, к сожалению. Тот же пиджак, волосы до плеч, импозантный .. 😒только зубы.. ой😒

Mister Farid

полно таких у меня, собираюсь на сайт выложить, как только мне часть их с моей флешки в гугл драйв вкинут. 😏

Котик - Наркотик )))

И не один - газета конкурс проводила на лучший фантастический рассказ , так вот я туда 2 рассказа посылал 😋

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍да) клаасно было бы

Котик - Наркотик )))

Ну я тогда был совсем юный - естественно пролетел сразу 😸