Natalia Kovalchyk

По какому животному ходят люди и проезжают машины?

Ответы
Баходир Зиёвиддинов

Это животное называется зеброй. Зебра - это полоски белые по чёрному асфальту, поперёк дороги на пешеходном переходе. ...

Валентина Дудченко

Вообщето зебра!но люди и машины умудряются ходитт и ездить и по кошкам и по сабакам и даже по оленям!!!

Макс

бывает

Александр Бойцов

если пешеходный переход раскрасили в полоску и назвали "зеброй", то при чём тут настоящая зебра....

An
Andre

зёбра наверное но точно не уверен там рядышком менты ляжат(опечяток нет читать как написано)

Владимир Якубович

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Ахметова

Зебра,но на самом деле по животному не ходят люди и автомобили не проезжают!!!

Аделина Свабода

зебра и лежачий полицейский, по нему тоже иногда ходят и часто проезжают

Та
Татьяна

Странно, вопрос уже год как удален, а ответы приходят

Аделина Свабода

фантом

Та
Татьяна

Мистика прям какая-то)

Аделина Свабода

ее много в жизни) интриганты интригуют

Алик Ензо (Гродно)

чета я такого не слышал _) ну максимум что сбили на дороге потому и едут

☞ ⓧⓐⓚⓔⓟ ②⑨ⓞ④ ☜

ответ: зебра

Алик Ензо (Гродно)

ну ты так не издевайся )

Дмитрий Мазаев

Боже, это заставляет поднять ноги на стул, и поджав колешки оглядываца

))
)))

к нам как-то раз пришла женщина, и говорит: "дайте мороженое "Пешеход"

Сергей Колосов

по нарисованному мелом или которое живет под землей,например крот

Св
Светлана

еле догадалась блин))) три дня и три ночи думала ))) зебра конечно)))

Редкая Сволочь

По мертвому и размазанному по проезжей части. Ну или по зебре 😇

Одинокая Сволочь

африканская дикая лошадь похожая раскраской на жезл гаишника

Олег Албу

Зебре! Только ее шкура не используется для кованных изделий!

Ма
Марго

Либо по задавленной кошке, либо по лежачему полицейскому

Людмила

вообще-то по зебре...но еще и по лежачему полицейскому..))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Вероника Жукова

Моет это разметка на дороге. которую мы называем зеброй

Юрий Христолюбов

Зебра! Но только это дорожная разметка, слава богу!