Варвара

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу того, что многие отцы после развода забывают своих детей, некоторые даже денег не платят. Почему?

Ответы · страница 13
Маргарита Злющая (77Мск)

По разным причинам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и не многие требуют деньги!

Варвара

Прежде всего, речь не о деньгах.

Маргарита Злющая (77Мск)

А забывают в основном по причине создания новой семьи!

Николай Лысенко

а за что платить то

Николай Лысенко

не хило а нам тут говорят что у вас все дешевле

Николай Лысенко

😒 вот блин врут и не краснеют

Варвара

Не, ну из Москвы дешевле. Там отдельное государство.

Варвара

И из Подмосковья. А мы всё платим.

Николай Лысенко

а может там и брать в москве

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дибилы безмозглые.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое интересное, что воспитывает их, в основном, женщина.

Варвара

А мужикам денег жалко, времени. Как так-то?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это жизнь. Я бы своих детей не бросил.

Варвара

В первобытное общество катимся.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я давно говорю, что некоторые из нас слишком рано с деревьев слезли.

Десант

Просто они подонки

Десант

дпже не наверняка, именно такие

Шепот

сволочи потому что

Василий Медведев

Дурное воспитание

Василий Медведев

как можно не любить своего ребенка ?

Игорь

Какие же это отцы

Варвара

Ну, официально так звучит.

Sa
Samson

А по какой именно "официальной теории" это звучит именно так? Иначе говоря - "почему официально это не может звучать иначе"?

Саня Лукомский

Новые появляются

Варвара

А "старых " уже можно бросить? Как кукушка?

Сергей

самим не хватает

Сергей

глупость

Сильвия Нагваль

Другие интересы.

Ле
Лета

не любят их мать

Ле
Лета

они идут прицепом

Варвара

Какой эгоизм. Дети - прицеп. Вы тоже прицеп? Так себя ощущаете? Тоже ведь чей-то сын. Кто ж воспитал вас так, с такой уродливой философией? Я поняла ваши мысли. Не отвечайте мне.

Ле
Лета

я -она, видимо вы поняли по своему

Анна Иванова (Екатеринбург)

блин вот не пишут ниче не имя ничего потом гадай 😖 ну значит чьято дочка.

Ле
Лета

Видимо как и вы, предоставляю вам возможность отгадывать ребусы

Павел Пахин

не их дети 🤔

Павел Пахин

тогда , если доказано что ребенок его на генном уровне ..не надо платить по тому что она будет , эту помощь своим ...половым партнерам отдавать !!

Варвара

А детей кормить, одевать не надо.

Павел Пахин

пущай ее .мужики одевают ! а когда он вырастит ..он поймет ...вот , что поймет я как то не уловил в их высказываниях )) и своим предложением , я упал в их глазах ..когда предложил , открыть счет ребенку и туда денежку ложить , до совершенолетия ))))

Achtiamschturmschtrullin

у меня аномалия

Achtiamschturmschtrullin

хе у меня дома аномалия...

Александр Александрович

ПРИРОДА ТАКОВА!

Александр Александрович

Увы ... это у матери есть привязанность и любовь к своим детям и она очень сильная ... у папаш гораздо меньше.

Миша Чернов

такова се-ля-ви!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Несправедливо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Только зло не вымещать....

Ко
Коко

Отцы -подлецы

Мэлс

Другая семья

Мэлс

Надо ,но человек больше заботится о тех кто рядом или 2 жена его пошлет к 3😁

Ле
Леночек

Ну,если такой человек может вообще о ком то заботиться!

Ле
Леночек

А другая семья, другие дети это все отговорки. Мое мнение, человек просто не хочет ответственности

Мэлс

Люди разные,но зачастую Так как я вам написал.иначе не было бы этого вопроса,😁

Мэлс

Варвара подскажите,почему при разводе мамы так сказать препятствуют общению с папой и более того обливают грязью отца?а потом спрашивают,,а почему не помогает?🤔🤔🤔

Варвара

Вы знаете, я всего лишь учитель. Меня интересует вопрос, который я задала. У меня такие случаи.

Елена Данилова

Так задумано

Елена Данилова

Душой. Прожить такой опыт.и вам, и отцу,и детям.

Варвара

Мне, к счастью, не довелось.

Елена Данилова

Ну вы -интересуетесь

Варвара

Да, мало ли почему люди здесь чем-то интересуются. Нельзя же вопросы с личностью сопоставлять напрямую.

Елена Данилова

????😨 а вы вопрос не про личность задавали?)))

Di
Dimon

Не правильно

Di
Dimon

Никогда этого не понимал..но..