Варвара

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу того, что многие отцы после развода забывают своих детей, некоторые даже денег не платят. Почему?

Ответы · страница 3
Аццкий Ангелок

Наверное, нет чувства, как у матери. Меня бабушка забрала, а отцу пришлось быть типа отцом.Жить в свое удовольствие и приезжать только раз в год

Аццкий Ангелок

Редкий случай, когда отец один воспитывает детей. Такое по телевизору показывают, как какой- то подвиг

Светлана Федоринова

Козлы, а не отцы... я лично не подавала на алименты...Сама вырастила хороших детей, теперь уже внуки есть, а муж в другой семье спился и погиб...

Варвара

Бог не Тимошка, видит немножко.

Ѻлегъ

Варвара, как ни прискорбно, но к этому побуждает сам социум. со времён насаждения христианства на Руси, ценности семьи постоянно умаляются

Ѻлегъ

да, я понял. про что и говорю - раньше не встречал в печатном виде, даже интернет-магазины не предлагали

Варвара

У меня есть открытки 80-х годов. Даже тогда печатали. Но там, мне кажется, меньше букв.

Ѻлегъ

там церковно-славянская азбука, в ней всего 40 букв

Варвара

Скорее всего. Давно не смотрела.

Ѻлегъ

благодарю за беседу! 🙂 🌹

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Он инфантилы. Нвбуратинили детей, а на самом деле родили новую жизнь, человека, а ответственность нести не захотели. "Не нагулялись ещё"

Мах

Потаму что есть мужчины с животным и человеческим строем психики. Те что с животным не чувствуют ни душевной боли ни ответственности.

Мах

Конечно. Жаль, что сейчас матери не учат дочерей отличать зверёнышей от человека

Мах

Вам так кажется. Достаточно послушать что двуногий говорит.

Жанна Гласман

Козлы) не портите себе нервы,такой не достоин. Бог не Ермошка,видит немножко. Он поплатится за это. А вам- терпения. С Уважением Ж.

Rashid Musaev

Потому что женщина хочет отомстить железно, ведет тотальную войну.Хочет лишить от всего.Думает суд все решит в ее пользу.

Александр Кива

Есть такая категория людей, анализировать поведение которых то же самое, что анализировать культурные традиции свиней!

Марфа Васильна, Я.

Бумеранг прилетает, возможно с опазданием, но все же прилетает) и как правило, без вазелина...позор таким "отцам..." 👎

Ri
Rion

негодяи и безответсвенные люди. Но больще всего меня бесят тупым вопросом поче му не заводишь детей? да чтоб не бросать

Демонолог Миднайт

Я бы хотел верить, что это скорбь, не позволяющая вспомнить жизнь до, но на самом деле это просто безответственность

Руслан Оздоев

да потому что козлы!у них нет и не было даже намека на отцовский инстинкт.такие не любят ни женщину,ни своих детей.

Peregrino Eslavo

Нельзя отвечать однозначно. Ситуации слишком разнятся ... У кого-то из двоих , явно страдает моральная сторона ...

Peregrino Eslavo

Кто не думает о детях, трудно назвать отцом. Если он может но не помогает.
Но бывают и женщины такие мегеры, ... что от них бегут сломя голову, забывая всё на свете ...

Peregrino Eslavo

Потому никогда однозначно не сужу . Каждая ситуация индивидуальна ...

Тамара Гажева

Пока любят женщину, потуда любят и детей, это практически всегда так, бывают, правда, исключения, но очень редко.

Viktor Arabadzis

1) он подлец и негодяй 2) думает что не его ребёнок 3) жена много выябывалась, и он не платит из принципа! ☝️🤣

Viktor Arabadzis

Ну эт всегда было есть и будет

Viktor Arabadzis

Просто надо детей не отгораживать от этого а объяснить че почём, им легче будет и и себе тож

Адилжан

Жадность это порок, от него не избавиться ни как. А так если сами справляетесь то и не надо, а может и опомнится.

Адилжан

Я так и понял, на вас это не видно однако

P6
Paolo 68

дети в обществе матриархальной деградации рожаются онажематерями исключительно для себя и им же принадлежат

P6
Paolo 68

значит, сами знаете ответ на свой вопрос

Александр Некрасов

Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу того, что некоторые мамы после развода отнимают детей у отцов. Почему?

Авраам Чулпанхаматов

Так не выпрашивали они на коленях наследников... Это женщина, все сама за него решив, осчастливела его чадом...

Варвара

Женщина всегда виновата. Я поняла вас.

Владимир Федоров

Другие заботы.Был бы богом,сделал бы,чтокак первый раз получилось с женщиой,так бы и не мог с никакой другой.

Варвара

Ну, да. Заботы другие. Зачем о детях думать.