Варвара

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу того, что многие отцы после развода забывают своих детей, некоторые даже денег не платят. Почему?

Ответы · страница 6
Андрей Хрисанфов

Не знаю. Я одно время даже платил в институте за сводного брата дочери.

Алексей Прибылов

всё просто-она орёт-рожала для себя-ты не при чём-пусть сама и растит.

Олег Яяя

Потому что дети это те, что живут с ним. А платить бывшей много чести.

Варвара

Он платит не бывшей, а детям. Заметьте, ЕГО детям. Они хотят кушать каждый день, одеть, обуть...

Олег Яяя

Эти сказки оставьте бабским форумам, а не отцу одиночке что вырастил двоих. Заметьте по СК РОДИТЕЛИ должны содержать своих детей, а не бывшая сидеть у них на шее .

Ла
Лариса

Без ответственные мальчики вырастают в безответственных мужчин.

*****Кира

потому что считают что деньги мать тратит на себя а не на ребенка

Варвара

Мой отслужил уже. А Вашему удачи желаю.

*****Кира

бог даст отслужит тоже немного осталось придет прям на пасху

*****Кира

да нет не очень 600км в балашихе росгвардия в спецназе

Варвара

А мой далеко был, на Дальнем Востоке.

*****Кира

старший был в н-тагили а этот прям с первым призывам ушел в росгвардию

Neli Vatzadze

nupoteriav,samku.nachinaiut.revnovat,kdetiam.eto,voina,izpodtichka.oni,otvergnutimi,sebia,schitaiut.deti,dlianix.vragi

Владимир Шибнев

Видимо, матери до того довели, что ни о чём вспоминать не хочется

Владимир Шибнев

Да. Бывает и так. Особенно, когда они похожи на мать. И мать их настраивает против отца. Это, кстати, очень часто бывает

Варвара

Но это неправильно. Его же кровь.

Владимир Шибнев

Не только его, а и матери. И сама кровь ничего не говорит,Никто не знает, как правильно. Ведь обязательно оставлять ребёнка с матерью (при разводе), не беря во внимание отца, как человека, тоже , наверное, неправильно. Но так ведь делается.

Ирина Чарикова

Просто их новые жены запрещают им отдавать деньги родным детям.

Ирина Чарикова

Идет тотальное вырождение мужчин: массово бегут от ответственности.

Ed Volkonski & Briankinnetik

И вы дамочки удивляетесь, или не понимаете? Это же вы сами и воспитали их такими. Кто работает в школе? В большинстве неприкаянные одинокие бабы, которые и пестуют баборабов, выбивая любую самостоятельность у мальчишек. А потом. Одна баба оказалась сильнее другой, а мужики подкаблучники, так и ведут себя.

Варвара

У сильного всегда бессильный виноват.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы можете что угодно придумывать, а я клинически й психолог, и таки х у меня по дюжине в неделю, и все проблемы именно отсюда. А тем временем продолжайте писать плаксивые посты

Варвара

И флаг Вам в руки. Нечего, господин психолог, в чужую переписку встревать. Вас не приглашали.

Ирина Чарикова

Господин коллега! Ваши выводы подтверждают нашу точку зрения. В школе значительно больше женщин, Вы правы, потому что действует чисто мужской принцип: и здесь не брать на себя ответственность за воспитание.

V/
V/S/G

Очень плохие люди очень...сто процентов в старости подадут на алименты себе на содержание так всегда происходит..я бы пересмотрел это дело..

Вера Попова

у меня зять наоборот лучше бы забыл исчез,чтоб духа его не было

Де
Дерсу

Настолько баба насолила, что нелюбовь и на детей передалась...

Варвара

А может, сам такой. Встретил другую и бежать...

Де
Дерсу

А бывает и сам... не пробудились отцовские чувства...

Де
Дерсу

Ну убогий, надо было бабе раньше смотреть, под кого ложилась уж...

Де
Дерсу

Написано то что внутри лба. Как говорит,как ходит, как поступает...

Сергей Л.

Это для того, что бы было Господу за что нерадивого наказать!

Татьяна

потому что детей от уже нелюбимой жены они не считают своими

Я По Твою Душу...

в народе говорят:"Наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать")))

Я По Твою Душу...

в принципе,это от воспитания зависит))

V.
Vampir .

Маральные уроды,слабаки,но возможен вариант что не могут,,,,

V.
Vampir .

Есть такая категория людей,делать могут ,остальное ни как...

V.
Vampir .

За частую дамы сами себе таких выбирают и терпят до последнего,потом плачут,жизнь

Варвара

Согласна. Но ведь не написано нигде, какой человек.

V.
Vampir .

Пол года и все видно

Варвара

Иногда только после рождения ребенка.

V.
Vampir .

Люди не меняются

V.
Vampir .

😎

Шурик Богун

Верх не уважения к отцу то что дети деньги ему не присылали.

Alexandr Kalikin

да по разным причинам....но в основном из-за мести наверное...

Сергей Нечухаев

Изгнаный из племени, находил родину в другом принявшем его.

Ег
Егор🇷🇺

У моей жены, первый муж даже кольца позаберал, те- что дарил

Befora

потому что взаимовыручка... на других перекладывают, отцов

Befora

походу так

Александр Шмелёв

И я против Таких отцов. Ушёл от женщины-ребёнок не виноват

Александр Шмелёв

Хорошо или плохо-долг нужно отдавать