..

Здравствуйте!) Скажите, Вам попадался такой тюбик с пастой или это мне только так повезло?) Паста упакована была в картонную коробку без изъяна, а внутри тюбик с "бонусом")) ( см.Фото на аватарке)

Ответы
Людмила Антонова

Здравствуйте, мне как-то такая паста не нужна.
Женщины в соку
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень уп.pн0:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Автор: Лариса Рубальская

Александр Панфилов

Доброй ночи!) Не.. таких бонусов не попадалось)) В молодости из блока сигарет брали пачку, распаковывали ее снизу, доставали все сигареты и заклеивали обратно.. То то ж было удивление дяди)))

Александр Панфилов

Вот такое советское детство наше было..)

..

интересное)))

Александр Панфилов

Да..лучшего не придумаешь!))

..

да, а сейчас в инете

Александр Панфилов

Так, так..!

Геннадий Пантелеев

может у тебя дома торжество какое на выходных было а? и кто то из друзей по хулиганил вынув зубочистку из рта

..

нет)

Геннадий Пантелеев

ну тогда как ты купила такое?

..

да, кто то в магазине "пошутил"

Евгения

Риночка, мне сейчас в голову пришло. Кто-то поспорил, что проткнет пасту зубочисткой.. Ну и осуществил...

..

может и так, но я пробовала, легко она, оказывается прокалывается)

Евгения

Вот видишь, как всё просто)

..

))

Иришка Смолина

мне такое не попадалось,в любом случае те упаковки,которые можно открыть,я всегда открываю и проверяю

..

хорошая привычка)

Иришка Смолина

знаю и всем советую

Дэн

Малолетки на конвеере развлекаются. Жаль, но озолотиться у нас из-за этого к сожалению не удастся.

..

да)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне не попадался,но моей дочке однажды в стаканчике мороженого попался стальной винт на М8)

..

везучая просто))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я могу припомнить что в разруху в 90е пришлось однажды утилизировать пакет кефира сразу после открытия и бутылку вина тоже...наверное были ещё мелочи такого рода....)

..

а с вином что было?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я уж не знаю что именно с ним было))--- но пить его было нельзя,это точно)

..

понятно)

Евжен Москва

Нее, но я знаю, это китайская зубная паста, её надо с прикладной палочкой зубы чистить..😃

Евжен Москва

Кто?

..

немцы))

Евжен Москва

Фрицы..😅

..

все мы одной крови))

Евжен Москва

Одного цвета..😉

Артур Аракельянц

Нет. Ты везунчик. Это для того, чтобы зубы чистить. Если под рукой щетки для зубов нету.

..

я вот не догадалась((

Артур Аракельянц

А так какой нибудь дурак в магазине воткнул.

..

скорее всего)

Артур Аракельянц

наверно

Звёздный Искатель

Кто-то потёр тюбик, словно старую лампу джина, а оттуда вылетела девушка?)

Александр Жук Эстония Таллин

Тюбик мечтал попасть в спрашку ,он рад радёшенекк его мечта збвламь

..

да, минута славы))

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

..

спасибо, хватает)

Евгений [Angelcass]

Человек фейл, ей богу. Тебе надо иди лотерейный билет покупать

..

))

Мирный Воин

да ладно , кто то пошутил на производстве ) зубочистку воткнул

..

и не известно с какими бактериями, может спид?)

Мирный Воин

ни бактерий ни вируса ВИЧ не существует. а СПИД это синдром отсутствия иммунитета , можно получить от лечения ядовитыми лекарствами , облучения , так и от постоянного прияма наркотиков особенно синтетических

..

знаю)) но мало ли какая другая дрянь)

Мирный Воин

выкинь конечно !

..

уже))

Мирный Воин

фуууу 😕 уж переживать начал за тебя

..

спасибо) я мнительная, ни за что бы)

Андрей Андреев

Да вы вартовая просто ) возмите лотерею вам точно повезет

Joni Aidarbekov

Ниче се бонус нет такого не было))) чтож поделать везунчик

..

сама в шоке))

Андрюшка

хорошо хоть дырку заткнули а то была бы коробка с жижей

Андрюшка

хорошо хоть дырку заткнули а то была бы коробка с жижей

..
...

И как интересно это в коробке поместилось? 😂😂😂😂

..

свободно) как не удивительно

..
...

С ума сойти )))) плохо видно , это зубочистка?

..

да)

..
...

😁😁😁

Юлия Пак

Вот ведь ...кому-то руки обламать...за мелкоподлость.

..

точно)