Светлана Применко

И вот опять новый год...:) Новые надежды на лучшие времена...)Друзья мои, что думаете по этому поводу ?

Ответы
Armen Avanesov

Мы в декабре всегда
Армен Аванесов
Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.
Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!
Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Алексей Коновалов

Январь ещё не кончился, 14 января ещё не прошло поэтому думается плохо! Вот когда окончательно новый год встретим тогда будем думать!

Се
Сева

Я думаю "И вот опять новый год...:) Новые надежды на лучшие времена...)"А что вы думаете по этому поводу?

Василий Кондрашов

Интересно что Вам ответят ваши друзья , Вы привлекательны а посему круг друзей наверно велик

Светлана Применко

Хотелось бы, чтобы все люди между собой были друзьями, в большей степени...), хотя бы в Спрашивалке:)

Василий Кондрашов

Этой точки зрения все мы братья и сестры во Христе

Сергей Зимин

Да тут и думать нечего .... пока вакцина не заработает в полную силу... толку не будет

Сергей Зимин

Это я знаю

Светлана Применко

Это хорошо, что есть на Земле страны, где о людях заботятся:)

Сергей Зимин

Ну у нас тоже не все гладко

Светлана Применко

Скучно жить, когда все гладко)

Сергей Зимин

Логично

Георгий Клинцов

Лучшие времена впереди!Крепитесь,запад нам плможет!Союз меча и орала.

Светлана Применко

Вы, случайно, не Великий комбинатор?:)

Георгий Клинцов

Куда мне до него.

Светлана Применко

Говорите, как он))...

Светлана Применко

Благодарю, что напомнили, включила фрагменты из фильма, по улыбалась... Хорошего Вам настроения! 🙂

Георгий Клинцов

И ВАМ

Людмила Матусяк

Мы каждый год надеемся,наши родители тоже надеялись,этому нет конца

Люда Павловна

Ну надо всегда надеяться на лучшее...иначе жить неинтересно.....

Нурыдин Хабибулин

НА ВРЕМЯ НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ И КРЕПКО ДЕРЖИ БЫКА ЗА РОГА!

Марина *****

Я думаю, что слово "надежда" придумал кто-то гениальный))

Светлана Применко

!!!!!Да!!!!))

Виталий Жейц

Новый год миновал. Наша жизнь поплелась все по той же печальной дороге. Исикава Такубоку, японский поэт.

Марина *****

Так и я о том же, Виталий. Хорошо, что есть такое понятие, как надежда)) Иначе бы совсем печаль))

Виталий Жейц

Печалька - слово поповское! Не надо песчалиться, вся жизнь впереди!

Светлана Применко

надейся и жди!))

Юрий Ш

ну с нынешней ситуацией будем надеется 2021 будет лучше

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ерунда всё это. Новый день/неделя/декада/месяц не хуже

Сергей Л-Ов!

Не будет лучше, только хуже! Они крепко взялись за нас!

Камилов Камил Хамзаевич

надежды есть лучших времён как всегда - ждём 🙏

Аркадий

надеется можно только на Бога и на Его царство.

Андрей Хрисанфов

Изменения возможны. Но в какую сторону? Вопрос.

Are You Looking For Me

Нам уже сказали что пик короны будет 2 марта.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы сказал, но ты спрашиваешь твоих друзей.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что тут думать будет еще хуже чем в 2020том

Света ⚖️

Уже несколько лет только все хуже и хуже.