Жанна Самусева

Светлая,всегда с улыбкой-Лучик счастья в мире зыбком! Ты умело вдохновляешь,И сама конечно знаешь,Что умеешь быть волшебной: Чуткой,доброю и нежной...Ну откуда столько света?!Может ангел просто это??...

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Жанна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Жанна Самусева

Спасибо Игорь.А как выйти на эти сайты?

Авазхон Исаков

Никогда не опускай руки, даже если дело кажется безнадежно проваленным. Пока ты веришь в счастливый исход, ты непобедим. Верно?

Лариса Павленко

🙂 Красивые слова....нам всем нужна улыбка, доброта и позитив.....Спасибо за все это Вам! Удачи Вам на жизненном пути! 🙂

Любовь Козырь

Спасибо.Приятно читать добрые слова любому человеку.Про себя скажу,что люблю улыбаться людям и часто это делаю.

Галина Шаронова

Это правда о Галине? Или другое, любое имя можно подставить?

Шлаdkая..] Брюнеточka =D

даа я ангел)тока шо узнали?вам крылья показать?)

Nowhere Man

Хорошая поздравуха. Прямо для открытки.

Татьяна Молодых

Это любимая...слова очень красивые...

С*
Светлана *

нет ... переход в другое (4) измерение

Светлана К

😛 👍 🌹ой какие приятные слова

Ольга Просто

Красивые ,приятные стихи! Ваши?

Настя Ильина

ето вопрос или стих? 🙂

Алина Мягких (Нос)

НЕТ,ЭТО Я!!!))))))))))

Влад Семенов

ты сама ангел

Ангел Ангелочек

наверное

Denis N

ты милая

T.
Ttokiox .

во плоти

ОК
Олег Краса

Чародей

ОК
Олег Краса

Чтото знакомое , я уже встречал эту прозу

Алла Власова

может))))