**
***ir4Ik ***

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Алёнушка Казакова

это ваш распорядок дня?)))

Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ дА

Ник 137

Вы эту задачку не в современном учебнике нашли ?Элементарный подсчёт даёт нам на 12 этаже более 4.000 жильцов....даже считать точно не буду.....))))) Резиновые квартиры для гастрайбайтеров ?.....А так. кнопка первого этажа, естественно....... 🙂

Witalij Lipkowskij

Разве не кнопка 12-го этажа? Ведь каждому надо ежедневно туда-сюда... А поскольку в один лифт столько не сядет, то там будет твориться не-пойми что...

Олег Мудрый

Это ж двоичная система счисления,но вопрос сколько раз в день ,каждый человек пользуется лифтом,если одинаковое количество раз то кнопка 12.

Айман Закирова

это кнопка под номером "1", т.к. любому человеку, живущему выше 1-го этажа необходимо спускаться вниз при выходе на улицу....

Борис Андреев

честно скажу - я, как человек злоупотребляющий,(а такие пешком не ходють) до сих пор,так и не смог её нажать!

Николай Дорохов

Не дом, а геометрическая пирамида какая то! Но похоже, что самая популярная кнопка 12, если люди обычные?

Татьяна

1 этаж, конечно, потому что каждый даже после того, как поднимется, все равно спуститься именно на 1 этаж

Ольга Ошивалова

1й этаж хотелось бы вас насмешить вопросом: многих ли вы поздравили с Валентиновым днём? а сколько вас?

Владимир Шатохин

а почему жители 1 этажа платят за лифт? а кнопка на 12 этаж скоро сломается -всё-же более4000 чел. катаются

Камила Вильямова

1 и 12. 1 чтобы спуститься. А 12 потому что нет спортсменов на 12 этаже. Остальные иногда могут и пешочком)

Алёнушка Казакова

))))))могут

Вячеслав Семидоцкий

bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin, до шестого досчитал пока не догнал(((((((( зачееееееетно))))))))))))))))))))))

Василий Васильев

4096 жильцов с 12-го этажа должны вдавить свою кнопку в панель намертво... а чаще нажимают на 1-й

Сергий Асташев

меня больше интересует, что за семья таджиков-нелегалов живет на последнем этаже...

Фёдор Егерь

Самая верхняя? Но 2048 человек на одном этаже жить не могут. Разве только тараканы...

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Наталья Агакишиева

Я немного отупела.может именно 2.А Вы знаете ответ? напишите,мне интересно

Владимир Киреенко

КНОПКА-СТОП...ЭТО-СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ...НАДЕЮСЬ-ПОНЯТНО...ПОЧЕМУ...!!!

Волчица

количество жильцов увеличивается когда лифт едет вверх или вниз?

Александр Подгорный

Подумайте 🙂

Сипченко Станислав

вопрос стар, ответ таков либо 1 либо подвал (где ходит метро)... )))))