Татьяна Попова

Рай – это место, где нет будильников, понедельников и начальников?

Ответы · страница 2
Андрей Мишутин

Нет. Это когда будильник не нужен, т.к. сам знаешь, что и когда, где нет выходных и сам начальник...

Раиса Кадацкая

это уже не рай это уже бизнес..

Андрей Мишутин

Щас! Тогда покажитесь для начала...

Раиса Кадацкая

ага.... разбежалась...тогда это уже не РАЙ будет..

Андрей Мишутин

Я так и подумал. Будет уже весточка из ада...

Александр Евченко

Рай это то что было в СССР районо райсовбес райком итд а ныне только АД -Администрация и тд

Сергей Логинов

и где всегда найдётся кто нибудь, кто рано или поздно начнёт всё это по новой придумывать

Людмила

если есть врата, значит есть охрана, если есть охрана, значит есть и вся надстройка

Евгений Лебедкин

Ад это вечный полет в самолете где рядом все время плачет ребенок и кого-то тошнит.

Mister Farid

"- Ой, где это я?
- В Раю!
- А почему колючая проволока вокруг?
- Разговорчики в раю!!!"

Андрей Андреев

Кот в сапогах - это сказка. А кот в тапочках - это реальность. Жестокая реальность...

Ольга Половка

Значит, я уже в раю. Я на пенсии. Ни будильников, ни понедельников, ни начальников.

Ел
Елена

рай - это спокойная, не напряжная работа со сменным графиком за хорошую зарплату

Раиса Кадацкая

А там еще и деньги платят ? а магазины есть..

Ел
Елена

есть и дешевые кафе прямо на этаже

Ел
Елена

есть и дешевые кафе прямо на этаже

Ел
Елена

есть и дешевые кафе прямо на этаже

Раиса Кадацкая

не кофе не пью .......тем более дешевый

Ел
Елена

там не кофе, а кафе с вкусной едой

Раиса Кадацкая

а ну тогда ладно хотя ..какое к черту кафе..там манна небесная и духовная должна быть..

И Чё

выбрось будильник пошли подальше начальника на чихать на понедельник и ты в раю

Сергей Миллер

Не совсем так , после того как побываем там , только тогда сможем это понимать!!!

Natasha_Mak Makedonskaya

выбросите будильник, отмените понедельник, станьте начальником и вот Вы в раю

Тамара

ну тогда я живу в раю, на работу не хожу, начальников нет, будильника тоже нет

Олеся Ленкова

Это когда рай в душе и тогда будильники,понедельники и начальники не помеха

Niemand Против Войны

Из этого следует, что рай -- выдумка. Ибо уж начальники-то существуют везде.

Раиса Кадацкая

А вот это вы правильно сказали да не по одному..

О-
Осень - Я

Похоже, я в раю. Только по привычке с 6 утра занимаю себя планами и делами)).

Ма
Макс

👌

Александр Ксенофонтов

Рай это РАЙисполком, РАЙсобес, РАЙком, а сейчас всё больше АДминистрация.

Александр Ксенофонтов

СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИТЬ И НЕ ЗНАТЬ ЧЕМ ЖЕНЩИНУ ПОРАДОВАТЬ ЭТО БЫЛО БЫ ПЛОХО.

Раиса Кадацкая

иные да-же забывают что она женщина...

Александр Ксенофонтов

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. КТО В ДЕТСТВЕ НАИЗУСТЬ НЕ УЧИЛ В. МАЯКОВСКОГО "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО" ТАК И ВЫРОС ПЛАХИШОМ.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Раиса Кадацкая

Берегите себя и любовь свою это ценный дар...не каждому дано..

Игорь Алёхин

Нет! Там всё это есть, но там не поливают холодной водой и не орут в ухо.....

Акрон Акронисов

Нет физических тел, и все работают - совершенствуются. Без сна и отдыха...

Акрон Акронисов

Конечно. Не зря туда так все хотят.

Раиса Кадацкая

зачем хотеть и так там будем..

Акрон Акронисов

"Все мы ходим под Богом, но не всех примут в рай".

Olga 736

Неверное, пока в моей жизни начальники и понедельники и будильники 😁🤗

Ма
Макс

🤝

Ма
Макс

😏