Яz
Яzzzzzzzz

В счастливой семье жена думает,что деньги беруться из тумбочки,муж - что еда берётся из холодильника,а дети - что их нашли в капусте?

Ответы · страница 2
Настя Авдеенко( Лосевич)

почти так)))))))) только жена в наше время сама знает, как зарабатываются деньги=)

Татьяна Липшиц

В счастливой семье все знают откуда что берется и каким трудом достается.

Олеся Петришина

может конечно и счастливая семья но судя по всему немножко двинутая )

Alik Supiev

Счастье не измеришь,пусть думают,лишь бы были они счастливы!!!!!____

Нонна Бавыкина Эстония

Это вообще-то не счастливая семья....- а какой-то детский сад!!!...))))

Оксана Я

в нашем поколении дети будут думать,что их скачали с интернета

Зоя С

Не думаю,что так .В счастливой семье супруги любят друг друга

Елена Кирпичникова

Надо взять на вооружение.....мне нравится эта философия.....)))

Goddess I'm

человек никогда не поймёт то, через что он ещё не проходил

Татьяна Доронина

Возможно... Тогда от куда муж с женой взялись не с луны ли!?

Gek Stormov

какой то карточный домик...подует ветер и все разлетится

Эдуард Балабаев

К этому и надо стремиться. Хороший пример как надо жить

Виктор Румянцев

дети вообще ни о чем не задумываются в такой семье...)))

Alberto Тт

НЕТ СЕЙЧАС ДЕТИ ЗНАЮТ ДАЖЕ ОТ КУДА РОДИТЕЛИ БЕРУТЬСЯ

Alberto Тт

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ КАК РЕМБО ВО ВЬЕТНАМЕ

Яz
Яzzzzzzzz

ну да! Сильная женщина - это не заслуга женщины, а заслуга слабых мужчин

Alberto Тт

НО НА ФОТО ВЫ ВСЕРАВНО НЕОБЫЧАЙНАЯ

Alberto Тт

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ВСЕГО ЛИШ СФОТКАЛ А ЗАСЛУГА ВАША

Alberto Тт

ПОНЯТНО ЮРЬЕВНА ЗАКОПАЛАСЬ

Сергей Лукьяненко

пусть и дальше так думают!Счастье ведь так изменчиво

Сергей Лищенко

нет это не счастливая семья , а тупая семья олигархов

Анатолий Запорожан

ты что хочешь сказать что я никогда счастлив не был?

Мах Мур

что за счастливая семья когда все думают по разному

Николай О. Иванов

А остальные вопросы берутся из "Спрашивалки". Кайф!

Кристина Петросян

такая счастливая жена наверняка живет в палате N6)))