Имя Фамилия

Зачем в школах собирают данные родителей , которые служили в чечне??? ...и не просто служили или нет ...а подтверждение этого ...номер удостоверения и всё такое

Ответы
Серж)))

Это нарушение правил!!! Секретные данные а в школе нет первого отдела и допуска к подобной информации! А если говорят о психических травмах так пусть просят справку у врача.

El
Elise

наверно это им зачем нибудь нужно

Шельма Енот Вот!

чтобы не приглашать их на собрания...боятся...вот...🙂

El
Elise

чуть что сразу в глаз!

El
Elise

)

Александра Шампанова

Это незаконно. И где это такое?

Марк

Чтобы внести в черный список

Имя Фамилия

вопрос серьёзный если что

Марк

Вот, и я о том же! Надо в органы сообщить

Анжела Никулина

Я напряглась.... Это серьёзно?

Имя Фамилия

да

Анжела Никулина

Спасибо за информацию. Я проверю

Доктор Косигач

чтоб ненароком не разозлить

Lliry Hess

Чеченцы месть готовят.

Валерий Толоконников

Там секретно же было!!!

Гульфия Ибрагимова

А как объясняют???

Имя Фамилия

ну учительница сказала что с неё это требуют нужно заполнять все эти бумажки и всё , у директора пока не интересовалась ...вчера только попросили эти данные( пока ничего не сказала им ) ...вот хочу у народа спросить может кто знает ...

Гульфия Ибрагимова

Мой уже учиться не в школе,но не спрашивали у наших вроде раньше

Имя Фамилия

у нас 7 лет уже учится ....в этом году первый раз спросили ...до этого не спрашивали

Ирина Выдрина

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ....

Имя Фамилия

в смысле

Ирина Выдрина

ВСЕ КТО БЫЛ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ БЫВАЮТ НЕАДЕКВАТНЫ........