Кент Barbarian

когда будет всемирный потоп вырастут у людей жабры

Ответы · страница 2
Витал Xxx

нет наверное но есле вмешаетца генетическое евление то может быть чтото получется

Тамара Данюк

привет..что весь сайт на фонтазиях обострил внимание..что нибудь душевное можно...?

Александр Maus

Вырастит ,обязательно ..только не у нас в через много сотен поколений после нас.

Рустам Ахадов

тут и потоп не нужен китайцы еще чутчуть расплодяться и надо будет отращивать

Сергей Кривцов

А зачем жадть всемирный потоп ? Гдето читал, что уже у некоторых повыростали 🙂

Галина Козлова

Ну если как герою книги Беляева не пересадят жабры откуда они вырастут.

Людмила

Не думаю,так,как все обезъяны со временем уже превратились бы в людей!

Ainura Alimbetova

у людей больше ничего не вырастет,а о жабрах надо позаботится заранее

Эльмира Ибрагимова

Не знаю ! но со временем , может быть все ! Может и мы будем мутировать !

Марина Кузнецова

А еще ласты, и форма тела станет каплевидной, чтобы скорость держать.

Вадим Кожемякин

Киты и дельфины прекрасно без них обходятся, может и мы как-нибудь? )))

*|Оксана Синякова|*

У нас в приморье, люди ждут лета, что бы ими наконец возпользоваться

Катерина Калашникова

Думаю нет...хотя может в процессе эволюции...я затрудняюсь ответить))

Андрей Рябов

тебе хочется экстрима приходи ко мне на работу все мирно прекрасно

Александр Сапожников

Преобретут ли жабры не знаю, а вот некоторые особи уже теряют мозг.

Елена Щенникова

Человек никогда не станет рыбоподобным! Побарахтаемся и потонем!

Дмитрий Лукин

ага, вот сразу и вырастут и ласты в придачу)а так нет, все утонут..

Галина Щеблыкина

Про жабры не знаю, а вот потопа точно не будет, так пообещал Бог.

Татьяна Крят

...это вопрос...или пожелание...а может быть это предсказание?)))))))

Барселона

мне нравится ваш оптимизм и уверенность в своих возможностях