☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Поскорее бы 23 февраля, а то и пена для бритья заканчивается, и носков целых осталось немного

Ответы · страница 4
Ни
Нина

Что, других подарков никто не дарит? Хорошо, что трусы на месте))))

Света Федосеева

а что тебе бедненькому только по 23 февраля дарят ? ну тогда жди 23

Liudmila Matrosova-Zybina

А не пробовал просто так поговорить? Или намекнуть... Или кнутом!

Wa
Wanderer..

Конец света отменяет все ваши планы относительно будущей даты..

Modin Panovanova

а..понимаю....ну ничего найдется та которая обеспечит тебя этим...

Юрий Горошников

Зачем торопить время: с бородой и без носков это так сексуально

Оксана Мищенко

а у нас на Украине для мужчин 2 праздника: 6 даекабря и 23 февталя

Та
Татьяна

ничего - мы потом по полной с процентами заберём на 8 марта))))))))

g*
galo4ka *********

а женщинам военнослужащим тоже пену для бритья дарить будут?!

Игнат Сизов

А обязательно праздника ждать, это можно купить в любой день.

Анжелка .

что ящиками покупаете )))))))))))))) этот праздник раз в году)))))))))))

Галина Констанская

Не тужи, скоро Новый год, может кто и подкинет пару носочков.,

Ирина Деменева

ох давайте без 8 марта а то мне эти безделушки некУда ставить

Елена Шумская

Ты думаешь,что все так и кинулись покупать тебе пену и носки.

так новый год скоро, веди себя хорошо, Дед Мороз принесет )))))

Камо Саакян

а если парфюм подарят что в дырях носках и небритыми ходить?

Татьяна Бутусова

да уж поскорее ))))))))))))))0некому купить))))))))))))))))))))))???????????????????

Таня ****

тебе бы еще конец света пережить, а ты уже в будущее забижал

Вера Назина

ой как долго еще. но скоро новый год ... может тогда носки......

*L
*** Lenchik ***

Ну да, прибереги денег на цветы 8 марта, более не по силам))))