Be
Beznika

Пользуетесь ли вы услугами психотерапевтов и какие мнения на сей счёт?

Ответы · страница 4
Нина Архипова

Я уже семь лет тесно общаюсь с психологами (без терапии). Польза огромная.

Светлана Новикова

Сама,как психотерапевт,работаю в баре,как выжрут,так всех выслушай😆

Be
Beznika

🤷‍♀️😱😭

Владимир Рождественский

А зачем, какие мнения могут быть если ты уже обратился к психотерапевту

Be
Beznika

Тем более, если обратился, есть результат?

Владимир Рождественский

я нет , а у вас я понял есть, иначе вы бы не спрашивали

Be
Beznika

Странно, что в России это понятие за гранью...Вы обращаетесь к терапевту, хирургу, отоларингологу, и.т.п?

Владимир Рождественский

ну к другим спецам я, например, обращаюсь в случае необходимости

Be
Beznika

У нас в большинстве это не принято...☹️

Владимир Рождественский

может быть, мне не приходилось

Ви
Виктория

Священники помогают больше. реально ощущается смена нстроения и бытия

Be
Beznika

Да, только те, старой школы...

Ви
Виктория

и лучше при монастырях.очень мужрые и напитаны их сердца любовью к людям и мудростью

Малыш

Нам, котам-психоутерапевты ни к чему)) сами можем попсихотерапевтить)))

Игорь Сницкий

Добрый день. Слава богу не приходилось. Так что сказать ничего не могу.

Lady Winter 🇷🇺

да, пользовалась долгое время... сильно полегчало.. теперь в норме..

Be
Beznika

Вы первая, кто положительно отозвался...не любят у нас это...🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

да, не любят.. и денег жалко на это благое дело, хотя пить и даже курить, дороже обойдется.. и считают что с подружками потрепаться - то же самое кк к теру сходить..

Be
Beznika

Точно! Я считаю, что это нужно почти для всех, просто менталитет не тот и денег мало...😪

Lady Winter 🇷🇺

в психотерапии считается - чтобы привести человека (любого и каждого) в норму, нужны 100 часов психотерапии.. минимум это, база , которой достаточно для изучения себя..

Be
Beznika

Вот именно...

Галина Осташко

Я нет, но пользоваться нам и очень многим. Полезно, но очень дорого

Бегущая По Волнам

ну надо бы обратиться вообще то,только одни шарлатаны как правило

Валентин Сазонов

Славу Богу, в услугах этих специалистов не нуждался и не нуждаюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Еврейская профпссия слушать чужие проблемы и брать за это деньги

Ольга Платонова

Не пользуюсь, к счастью. Мое мнение- это вообще не специальность.

Be
Beznika

Почему вы так считаете?

Ольга Платонова

Чужая душа- потёмки. Человек сам себя за всю жизнь не может понять, что уж говорить о чужих людях.

Be
Beznika

Потому и не может понять, так как не знает закономерности и не разбирается в этом вопросе. А люди то в основном все одинаковы в своей тупости...

Татьяна Аношко

нет.лучший психотерапевт-----подруга.коньяк и хорошая закуска.

Be
Beznika

👍🤣🍸🍢

Be
Beznika

Хотела бы😉

Be
Beznika

Волгоград

Татьяна Аношко

ооооооооооо.витебск беларусь.....к вам на волгу...заманчиво....

Be
Beznika

Приезжайте, у нас можно отдохнуть, турбаз много...

Татьяна Аношко

летом собираемся в одесскую область.если зеленский ничего не изменит.

Аркадий

Отрицательные. Кроме как по ругаться с ним, ни на что е годен.

Be
Beznika

А почему ругались?

Аркадий

Так что ещё с ним делать? Ничего де не умеет и не понимает!

Be
Beznika

Психотерапевт- не хирург, с ним взаимодействовать надо и большая часть терапии это работа над собой, он только помогает и направляет в нужное русло.

Аркадий

Хрень полная , а не врач. Кроме, как поскандалить ни на что не годен.

Be
Beznika

Значит вам было нужно именно это, кто не хочет скандалить - не будет.

Аркадий

Тала ему и психотерапевт ни к чему..

Мария Давыдова

Почему бы и нет, если человеку это необходимо. Не доводилось.

Станислав

У нас в семье старшее поколение не хуже психотерапевтов)))

Be
Beznika

Вот повезло!

Хочу В Париж

Пользуюсь...дельные советы дает...в принципе и так все ясно

Be
Beznika

👍 👍 👌

Александр Белов

Нет. Напрасная трата денег. Я и так могу с собой совладать.

Наталья Демешина

Пользуюсь...скорее услугами изотериков...Норбеков...Свияш!

Николай Лысенко

лучше уж у другану иль к ....так гораздо дешевле и приятней