Смена Мерности

Коллекцию чего бы Вы хотели собрать?)

Ответы
Михаил Румянцев

Знаков "Гвардия". Но это не реально. Времён войны - дорогие, более современные - очень много разновидностей в которых я не могу разобраться - не замечаю отличий. 😁 Фото коллекции из инета.🖼

Илья Гинзбург

Книг с опечатками на обложке или корешке(типа "Оцеола,вождь сименолов" из серии "Мир приключений").Это редкость,но иногда попадаются.Жаль,теперь уже поздно собирать.

Смена Мерности

Почему

Илья Гинзбург

Букинистов осталось мало,а в новых книгах таких ошибок не делают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть уже монетки всех стран мира и самоцветы( полудрагоценные камни и поделки из них. Были ещё колокольчики, но я их продала, очень просили.

Смена Мерности

Клева)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочитала что тут отвечали до меня ))) значит психические расстройства , а ещё друг называется, вот котяра. Сейчас я ему предъявлю 😂

Тигр Очень Ласковый.

Коллекцию фото кронштейнов балконов и балкончиков Ленинградских зданий. Тамих такое разнообразие............. Еще ворота ажурные .

Человек Со Щукой

У меня уже и так коллекция приманок для ловли хищной рыбы-а ездить на такую рыбалку далеко.Много приманок самодельных.

Руссо Туристо

Самоцветов, холодного оружия, ружей, шезлонгов, удочек, мотоциклов, легковых машин и т.п.))

Смена Мерности

Оу, как много всего)

Валерий Воронов

Коллекцию книг..История культуры, История религий, Хотя бы полное издание Д
Фрезера..

Смена Мерности

Для чего?)

Валерий Воронов

Не знаю..нравится запах книг..

Пётр Йосифович

Горящие угли, на голову тварей стреляющих по мирным, моим городам и селениям.😟

Сергей К.

Денежных знаков, желательно в 5 -ти тысячном рублевом современном исполнении

Андрей Буфетчиков

Я уже и так собираю небольшую коллекцию, которая Вам вряд ли будет интересна

Леонид Музафаров

Собираю фотографии памятников и мемориальных досок интересных.

Котэ Живущий На Излучине

Говорят коллекционирование это психические расстройства )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не надо))) и так хорошо ))

Котэ Живущий На Излучине

Ну отлично... ты теперь имей ввиду и корректируй😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да все нормально ))) это чтоб ты не заскучал )

Котэ Живущий На Излучине

Ну это не скучно, когда неожиданно обнаруживаешь у себя новое психическое расстройство😂🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот , жить веселее теперь ))))

Леди Иск

Фигурки, статуэтки, изображения, кружки и всё такое с таксами.

Леди Кена

У меня большая коллекция парфюмов..планирую пополнять ее

Товарищ Сухов

Я, как истинный спартанец, равнодушен к вещам 🖼

Товарищ Сухов

Меня влекут - Великие цели!

Смена Мерности

Круть)

Владислав Крашенинников

Коллекцию всего -я-галлюцинаторик,у меня это получится!

Три3Ло Zloe

Осознаний - ключей к моделированию действительности.

Три3Ло Zloe

Согласен - три. Но я не акцентирую , хитрая : я уличаю.

Смена Мерности

Зачем тебе это))

Три3Ло Zloe

Чтоб искренности достичь - чтоб ты не мнила , что можешь наебать. Нууу....расчитывал знаешь-ли...что мы свои ..

Смена Мерности

Я и не стремлюсь наебать

Три3Ло Zloe

Да это ведомо , Леночка. Ты не подлая.

Искатель Пустоты

Ненависти, боли и отчаяния. Возможно ещё бабочек.

Смена Мерности

Бабочек, как у бражника?

Искатель Пустоты

Даже не знаю

Геннадий Смоляков

Бюстгальтеров трофейных после 4- го номера и выше

Владимир Май-Маевский

Была уже,расстался....женские кудряшки с бикини....