Самая Счастливая)

КАК ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ УДАЧНЫХ ЗНАКОМСТВ?

Ответы
Виктор Победитель

очень просто.......берёшь...бутылку...нет две...нет три........ой.....забыл о чём это ты?

Самая Счастливая)

О знакомстве конечно)

Кот Чеширский

Никак, чувство юмора не развивается, оно либо есть либо его нет

Самая Счастливая)

Изобразив позитив на лице у вас больше шансов встретить позитивных людей 😉

Кот Чеширский

А если они тоже только изображают позитив?

Самая Счастливая)

Вот это и есть шанс -среди серой массы найти оптимистически настроенного человека к вам.))

Кот Чеширский

Вот, а потом сами удивляетесь:" Ты не был таким, ты был хорошим и веселым"

Самая Счастливая)

Каким,таким?

Кот Чеширский

Самим собой

Июнька

ходи в приличные заведения. в библиотеку например))) ахахаха

Ole +Ole

Фильтровать не по аве, а по совпадению юмора и вглядов... 😉

Самая Счастливая)

Это один из вариантов)

Ole +Ole

Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит... 😉

Самая Счастливая)

Наконец то и я стиха дождалась))

Ole +Ole

http://itunes.apple.com/album/id1083424331?ls=1&a..
Оле-да-Оле, Из альбома "100 оттенков любви", релиз - 5 марта 2016г. на iTunes

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Ole +Ole

😉

Viktor Nnn

есть же теория вероятности, изучите и станете экспертом

Кот Макси

Удачных - это прибыль или наслаждение?

Улугбек

Это лишь от Вашего выбора зависит...

Алексей Трегубенков

Приспустить планку требований...

Денис Николаев

Не общаться с неудачниками)))

Денис Николаев

А как же?

Самая Счастливая)

Всё я сплю...

Денис Николаев

Спокойной ночи)

Виталий )))))

Никак - это случай и удача.

Виталий )))))

Перед сдачей госэкзаменов в Карагандинском экономическом универе, объявили, что бы все сдали по 50 рублей на выпускной в ресторане. Но, дело было в том, что деньги кончились. Заплатили за гостиницу и остались деньги только на поезд. Как у нас, один красавец, вывалил всю мелочь в кассу. Кассир: Вам куда? На все деньги в сторону Кустаная.
Меня староста потока каждый день достаёт: Молчанский, гони полтинник. Я говорю, что жду перевод. Хотел домой уехать, но совесть не позволила. Что люди подумают.
Пошёл к преподавательнице домой, с ней я был в хороших отношениях с 1-го курса. Открывает её мать, а Веры нет дома. Вот думаю: Нихрена себе, вляпался. Говорю: Вы меня извините, моя фамилия Молчанский. Рассказал ситуацию, Вы не могли бы мне одолжить 50 рублей, я через неделю Вам вышлю. Она повернулась и пошла в комнату, выносит 50 рублей и даёт их мне.Я достаю паспорт, запишите мои данные. Она: Виктор за 5 лет я о тебе столько наслушалась, иди отмечай свой праздник. Я был в тот момент счастлив. Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо: Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо

Самая Счастливая)

Спасибо.Вы позитивный человек-и это главное 😊

Виталий )))))

Это только начало...
Бегом лечу в гостиницу. Навёл марафет в своём гардеробе. Сбор в ресторане на пол 7-го. Вышел из гостиницы без 10-ти 7. До ресторана 10 минут ходьбы. Захожу, поднимаюсь на второй этаж, рассматриваю ресторан.Наши сидят справа в доль стены, человек 150. Половина не пришла. Смотрю, "ёлы-палы", в центре зала сидит моя бывшая подруга из местных, Женечка, рядом Татьяна и её друг Саша. Я подхожу к ним, сажусь на свободное место. А вы здесь по какому поводу? - спрашиваю я. Татьяна: Молчанский, у Жени сегодня день рождения. Ну, извини Женечка, что без подарка.А у нас сегодня выпускной, вон наши сидят. Саша наливает нам водки, девчонкам Шампанское. Выпили за Женю, потом за окончание "Ликбеза".
Смотрю оркестранты уже, готовы к работе. Я знаю, что заказ одной песни 5 рублей. Встаю и пошёл к оркестру. Даю червонец: Для Женечки в честь дня рождения Молчанский дарит ... дальше сами... Следующий заказ: Молчанский поздравляет студентов и всех преподавателей...и дарит им эту песню и пошёл на место. Весь ресторан пьёт, гул стоит, и вдруг: Внимание. Ресторан затих. Пошла первая объява. Я приглашаю Женю и иду танцевать. Людей вышло мало. Только мы присели и опять: Внимание... Вторая объява пошла. Я пошёл к нашим и приглашаю зам. декана, нашего факультета, она нам дипломы и значки вручала.

Самая Счастливая)

Спасибо.Очень интересно 😊 Спокойной ночи 😇

Виталий )))))

Я пошлю, а ответ отправишь, когда хочешь.
Потанцевали, я проводил её на место. Прошёлся в доль стола поздоровался со всеми. Староста мне шипит: Не вздумай сесть.Я ему тоже тихо: Да, пошёл бы ты...а сам пошёл к Женечке за стол. Заказов больше не было. Прошло минут 10, я пошёл к оркестрантам и повторил первых два заказа. Им было выгодно, что я подаю клиентам ресторана такой пример. И опять две класных объявы. В ресторане не столь важна песня, как сама объява. Когда я станцевал. Поставил Жене шампанское на стол, а с водкой пошёл к нашим.Там уже все поддали, пошло веселье, я ходил со всеми пил за окончание. Оркестр уже на одну песню стал объявлять скороговоркой 6-8 заказов. Никто уже не слушал, кто кого поздравляет. Выпил я в тот вечер хорошо. Натанцевался, Гапонов меня увёл в гостинницу. Пацаны ещё где-то нашли бутылку водки.Я рюмку выпил и ушёл в свой номер.
Проснулся утром, голова гудит. Оделся, пошёл к нашим девкам. Говорю тихим голоском: Девочки, стаканчик чая дайте, мне ещё в деканат ехать надо.Рассказова принесла чашку чая, а Наталья рюмку водки с бутербродом. Нинка: Опять балуешь Молчанского. Наталья была моей любовницей 3 года, правда я и ей изменял. Она: Всё Нина Ивановна это в последний раз. Молчанский, мы в обед улетаем.

Юрий Шкворенко

сократить неудачные ! 😄

Евгений Заводчиков

А Вы их коллекционируете?

Самая Счастливая)

как догадался то?

Евгений Заводчиков

Может я немножко умный или просто догадистый?

Евгений Заводчиков

И Вам счастья.

Евгений Локостов

увеличьте их количество

Самая Счастливая)

Понятно)

Авраам Чулпанхаматов

Наверное, стать умнее...

Самая Счастливая)

Это не суть так важно.Главное совсем другое.

Авраам Чулпанхаматов

Главное, это одно удачное знакомство...

Самая Счастливая)

Одно тоже может даже очень играть важную роль в вашей жизни.

Володя

смотрячто нужно

Самая Счастливая)

Надо смотреть в оба)быть всегда в позитиве.

Володя

и что ? всё должнобыть по наитию и без моего участия ?

Самая Счастливая)

Вы и главный участник-надо быть в центре всех событий и выбирать подходящий момент для знакомства и не только момент,но и место.Там где больше народа,велик шанс познакомится быстрее.Как например тут на сайте)

Володя

зачем выбирать место и время - сами придут. создал систему координат методом альтернативного фрагмента и всё.

Самая Счастливая)

Это как-так создать?