Дитя Мира

Вы думали о том что о вас будут рассказывать ваши дети своим внукам ,внуки своим детям и так далее?Все наши поступки и решения будут им известны.

Ответы
Дрок Виктор

Вопрос довольно интересный. В образном выражении - все мы здесь, на поверхности Земли, в этом физическом Мире, прибыли в командировку для выполнения конкретной задания. Срок её - до износа скафандра (тела), либо могут отозвать раньше. В процессе своей работы (жизни) мы оставляем следы, внося изменение в окружающий ландшафт (Мир) - пишем историю. Время, Главный Судья, всё взвесит, разложит по полочкам Добро и Зло ... Нашим потомкам останется прочитать книгу истории, выбрать полочку, близкую им по духу и продолжить дело своих предков ... Как-то так, если кратко.

Сухроб Саидов

Всегда дети своим детям и внукам хотите или не хотите будут рассказывать о вас, поэтому нужно эту жизнь провести достойно по отношению к своим деткам чтоб им было что вспоминать, а для этого их нужно достойно воспитать и хорошо вырастить и чтоб они выросли достойными людьми, ведь по их поступкам и по их поведению и воспитанию будут говорить о вас.

С Г

Ну конечно, это же очевидно. Наверное многое зависит от воспитания, наши дети в той или иной мере берут пример со своих родителей, и в будущем конечно же им, пускай не всё, но большая часть из нашей жизни, наших решений и поступков конечно же будет им известна, как говорится из поколения в поколение...

Никита R.

Вам, грекам или выходцам из Греции, свободным, независимым, мечтательным все кажется, что вечность - это Вечность... Но есть вещи простые м понятные - живем одним днем, особенно сейчас... А вы - внукам, правнукам и т.д. Судный день близок...

Дитя Мира

Интересно))

Алекс Ошанин

Главное что-бы воспоминания о Вас были тёплыми. А остальное пыль времен. История переписывается на коленке. Сегодня ты герой а завтра изгой. Вопрос не ответить однозначно в трёх словах.

Та
Татьяна

Память имеет такую функцию помнить или плохое или хорошее))) поэтому какую эмоцию будут вызывать воспоминания обо мне у моих детей и внуков, то и будут они помнить)

Nikolai

Внукам уже будет не до вас. Да и что с того, что какой то человек был талантливее чем его дети внуки и т д По моему это очередной груз ответственности.

Дитя Мира

Талантливее 😀👍 может они добьются того о чем вы мечтали всю жизнь а у вас неполучилось реализовать ?

Иван Панов

Нет, забываю об этом думать. Моя жизнь напоминает существование "премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина". Гордиться почти нечем.

Валерий Кухарчик

И очень много.. мой отец появился, когда уже поседела моя голова .... и не дай бог, что бы мои дети думали обо мне как я о нем...

Дитя Мира

Спасибо за ваш ответ ! Вы единственный кто ответил искренне.

Валерий Мартьянов

Прочитайте хотя бы мою книгу в Инете: "Невские юморизмы". И затем расставьте знаки преееепинания в своёёём вопросе.

Ан
Анти3Ая

Далеко не все, для меня многое загадка, до сих пор скилеты из шкафов всплывают, а я не знаю как к ним относиться.

Сергей

Как-то нас...ть на мнение обо МНЕ моих детей и, уж тем более, неких "внуков"... ИХ "мнение" - есть лишь ИХ "мнение"...

Дитя Мира

Хорошо

Domian-Doc

Не надо лезть в дебри надо жить сегодняшним днём и если живешь правильно то о тебе ничего плохого не скажут

Ка
Камомэ

Скажу больше. Дети, внуки, правнуки будут нести кармическую ответственность за поступки предков.

Катя Иванова

Не забегаю так далеко. Жизнь непредсказуемая, может оборваться в самый непредвиденный момент.

Михаил Карлов

Да. Надо Жить по Канонам Создателя и Любить Всех. Брать ответственность за свои слова и мысли.

Алексей Тарасов

Навряд ли, хорошие поступки не афишируются, а просто делаются любым порядочным человеком

Александр Горбаткин

Ни разу! За отсутствием оных - раз; и потому что вряд ли им будет известно так много

Ira Bondarenko

В каждой семье есть свои сказки ) и скелеты в шкафу .Вот это и будут рассказывать

Владимир Писарев

Если нормальное воспитание,русское, будут помнить и рассказывать и гордиться!