Ерболат Махамбет-Ереке

Привез из ОАЭ телефон. Не показывал баланс и посоветовали его прошить. Прошили - заблокировался. Живем в Астане и нет ни одного светлого ума кто-бы смог разблокировать. По запчастям продавать или выкинуть не могу - жалко и дорого. Пользовались только месяц. Кто мне может помочь (конечно за деньги)?

Ответы
Я Тот Кто Тебя Не Боится

Скачай другую версию прошивки. Конечно если после первой прошивки он у тебя остался живой. Всё дело в том, что если при прошивке вдруг пропало напряжение питания или пропала связь между телефоном и компом, то телефон можно выкинуть аднака

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да и проверка баланса зависит от оператора, а не от прошивки телефона

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Никогда более новая прошивка не может гарантировать более лучшей работы аппарата чем которая уже стоит