Александра Ш.

А что делать, если мужик не муdак? Как себя надо вести? Что говорить? Что делать? А он всегда так будет или временно? В чем подвох? Кто даст ответ?

Ответы
Александр Slang Dog

что делать? принять его таким, какой есть, то есть не мудаком. вести себя соответствующе и не показывать свою мудачковатость,.... а вот если хотите узнать всегда ли он будет таким или нет, присмотритесь, задайте пару наводящих вопросов на темы, которые его выведут на ту самуюмудачность..

Дарт Гуадэар

грузовик наполнен песком. И этот грузовик думает, что он и есть грузовик, наполненный песком. То есть песок — это атрибут, без которого он, грузовик, не может существовать. Но если мы выгрузим этот песок, то грузовик будет отдельно, а песок — отдельно.

Де
Дед'уктор

Александра, в каждом случае, всё всегда по разному. Конечно, надо доверять, но понимать, что люди могут 10 лет скрывать свою сущность, а потом, выдадут все свои "таланты". Просто, будь осторожна.

Де
Дед'уктор

Уснешь наверное))

Александра Ш.

Будильник заведу)

Де
Дед'уктор

Еду по МКАДУ. Привет)

Александра Ш.

Смотрю сверхов перед сном) следи за дорогой

Де
Дед'уктор

Пробка сплошная

Тим Тимыч

Ты сразу и не поймешь мудак он или нет, это может даже не проявиться, но в женском случае почти все избранники мудаки, а нормальные мужики или во френдзоне или просто где нибудь в динамо.

Михаил (Москва)

Да, горе)) сочувствую)) Придется ведь с ним тоже быть честной)) и изменять такому совестно, и предавать - мучительно)) с**ой с таким быть очень сложно)))))))))

Александра Ш.

Это вряд ли

Михаил (Москва)

Что?)

Александра Ш.

Предам вряд ли.

Михаил (Москва)

Это пока вы так говорите)) Со временем все приесться) и покажется само собой разумеющимся)

Александра Ш.

Опыт?

Михаил (Москва)

Знания)

Lemo

Вести себя, как обычно. Говорить искренне, делать так же! Подвох в недоверие, что такой вообще может быть, следовательно этот самый подвох в голове.

Нина Мельникова

Гарантии дать не может даже сам мужчина А вести себя надо так как подскажет сердце Ведь фальшивить всю жизнь- невозможно Я так думаю

Где Ты Там И Я

Мудак, от слова "муди", а у мужика муди, ток между ногами, но там ещё и ... да, лан, сама разберёшься, но муди, нужно точно - отдельно...

Александр

Ответ прост - будьте собой. Такой, какая Вы есть - это единственный способ понять, подходите ли вы друг другу...

Александр Дванов

если бы этот вопрос, и именно так, задал мужик....ответ один-тебе уже ничего не поможет))

Алекс Гордон

какой мужик, и какая ситуация, часто в сложных ситуациях и мужики становятся муdаками

Дедушка Мазай

Ну ты блин задала ж вопрос...ну веди себя прямопротивоположно по отношению со мной

Александра Ш.

Огрызаться?

Дедушка Мазай

Может быть-откуда ж мне знать))

Андрей Дёмин

Если НЕ мудак?? Радуйся и попытайся сохранить его в этом состоянии!! Заморозь его!!!

Уйъ Уйововичъ

сам ты мудак... а мы вобще клевые котики и зайчики, нас надо раскусить и разгадать!

Владимир Герасимов

Сделайте его мудаком и вам легко будет с ним общаться. Чего заморачиваться-то?

Грач Налбандян

Все, просто. Общение и общение. Меньше эмоций, больше разума, и все будет видно.

Камил Камилов

В принципе действуйте с ним точно также как и с мудаками только чуть ласковее!

Сергей Антипин

так не мудак,- это вроде как хорошо?. Проверяйте раз 15, и под мышку, а то уведут

Boris Mieshkov

Ну, тада лучше делать всё, иначе в скорости он уже - не твой мужик 😛

Владислав

Как только вам надоест он станет сразу мудаком,назвал так и ищи нового