Александра Ш.

А что делать, если мужик не муdак? Как себя надо вести? Что говорить? Что делать? А он всегда так будет или временно? В чем подвох? Кто даст ответ?

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

Надо срочно его кинуть и искать мудака - сама как будто не знаешь 😏

Влад ( Минск)

а вы ищите - в мужчине? так вы их найдёте! ищите в мужчине прекрасное !

Леонид

Такая редкость, что даже растерялись?😭 гони его, скучно будет 😉

Аркадий

Это бывает. Попробуйте взять его сексом. Может немного поглупеет?

Сергей Глущенко

Шурочка, нужен настоящий мудак?!!! Выйди на улицу...Глянь на село!!!

Татьяна Дитрих

Главное это понимание вам виднее его поступки анализируите его

Валерий Нецепляев

что же ,интересно ,вы имете сказать про слово mydak(может быть mudak)

Александра Ш.

Я заменила только букву Д.

Валерий Нецепляев

Ну это в корне меняет дело...

Федор Тиханов

Познакомте его с вашей симпатичной подружкой. Все изменится. )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

временно) просто наблюдайте и не нарушайте) и молча)) ни в чем)

Владимир Ильин

Вести надо себя разумно, может и мудак таковым не окажется.

Роман Молчанов

Все мужики себя не считают,как вы понимаете ,что он не м ???

Алекс Венцель

И на кой ляд вам мудак сдался? Он ведь таким и останется...

Роман Силенин

Тут явно что-то нечисто, от такого не знаешь чего ждать

Александр Майнгардт

А не много ли вопросов а ? Его спросить не пробывали

——
— —

Да делай что хочешь, он тебе ни чего не должен 😏

Игорь Фока

СНАЧАЛА НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, НЕ МУДАЧКА ЛИ ТЫ САМА.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

не ищи подвоха , наслаждайся, время все покажет)

если смоется когда узнает что вы беременна 😄

Александр Кузнецов

ну дак проверять! испытайте его провокациями!

Владимир Беккер

Ничего не делай а просто веди себя прилично.