Светлана О.

Расскажите анекдот,только смешной)

Ответы · страница 2
Та
Таракашка

Из разговора Бога с Адамом:
– Тебе что, ребра жалко?
– Да нет, просто какое-то нехорошее предчувствие…
Анекдот

Владислав Сушко

Спросили у Молдована,какой самый тупой народ, он подумал минут 20 и ответил,за то у нас песни красивые.

Гармония Россия

Президентский Майбах врезался в дерево в Минской области.Минская область скрылась с места ДТП.😂

Ворон

Пап, а котлеты свининые делают из свинины? Да,А говяжие из говна?Ну немного мяса добавляют

Ворон

Мама сказала,чтобы я неложилась раздетой в кровати,я одела шляпу,но муд спросил ,ты что здурела

Светлана О.

- Ой, Ленка..... Хочу найти себе такого мужика, чтоб только на меня смотрел!... - Парализованного что ли?)))

Светлана О.

Шура! А вы знаете, чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона?......
.Не-а.........
- Понтами... Шура, только понтами!!!

Ворон

Мужик пришел домой пьян и конечно неуспел в туалет, так и завалился на диван,жена спрашивает почему в штаны ,он тветил,яч то у тебя месячные, а у меня годовые

Светлана О.

- Софочка, какой мне фильм сегодня скачать, шоб немного поплакать ? - Ой-вэй, Додик ! Скачай любое порно и плачь ! Шо у тебя всё не так..

Елена

— Влияет ли Интернет на вашу нервную систему? — Слов нет, как влияет, когда он медленный!

Alex Y

француженка спрашивае подругу. скажи,ты говоришь с мужем во время секса? да,по телефону.

Графиня

Ха-ха-ха, хи-хи-хи... Ой, ну такой смешной, что рассказать не могу, смеюсь постоянно...

Виктор Молчанов

Мама, папа упал с лестницы. И что он сказал? Маты пропускать? Конечно. Молча упал.

Майя Петрова

- Пап. хочу татуировку на ягодицах! - Не вопрос: неси ремень, счас набью!

Лия Литвинова

- Ты мою черепашку не видел? - Да вон она - с мальчишками орехи колет

Маруся Климова

Коварство - это проявление агрессии у людей с хорошими манерами.

Евгений

Жена: Шо ты ходишь по квартире в одних трусах!? Муж: В двух жарко.

Весна

графиня, почему вы арбуз не кушаете? Да ну его, ухи пачкает

Niemand Против Войны

Лингвистический. "Здесь хорошо спиться" – "Тся" – "Ться"

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жил был йожик,шол он шол залез в дупло и сдох🙄

Димон S

Я так понимаю смеяться после слова Лопата

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да именно после него

Александр Шебалин .

Только короткий :"Баня,через дорогу раздевалка".

Татьяна Юрьевна

Ну да. Массовков затейников здесь хватает.

Felix Okminyan

У меня все анекдоты неприличные

Felix Okminyan

В Париже проходит конференция доярок! Из России туда посылают дородную доярку Дарью! Вот она входит в номер гостиницы и видит на стене множество кнопок! Одна из них с силуетом мужчины! Тут захотелось Дарье мужика! Она и нажала на этк кнопку! Через минуту заходит маденький, щупленький человек :-к вашим услугам мадам! Чего жедаете? - а что ты иожешь? - например, я могу поцнловать Ваш пупок мада - эка невидаль! Это всегда мой Ваня пьяный приходит он только туда может поцеловать! - Вы не поняли! Изнутри мадам! Изнутри.........

Ко
Константин

колобок повесился

Ко
Константин

еще есть. Негр загорает