До
Домино

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 это наше будущее... Вы такими были? Не знаю как Вам, но Будущее незавидное для них, ранние беременности, алкоголизм, болячки венерические, аборты и прочее. Особенно девочки. Стыдно за таких вот деток.

Ответы
Медведь Без Маши.

........а потом с телевизора несется-помогите ради бога,ребенок умирает......помогите бедной мамаше.......тьфу.....мерзость.......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как счас говорят главное выростит тело а душа тут не причём! По этой технологии курей на птице фабрике вырашивают

Вера Мандрыгина

Но,не все такие,это единицы и как правило не благополучные семьи.

Вера Мандрыгина

Ну это было всегда,то что вы перечислили и к несчастью ещё будут.

Вера Мандрыгина

О,если это про то как мы будем плохо жить,даже и смотреть не буду.

Вера Мандрыгина

Умные совсем не рожают😲

Вера Мандрыгина

Я родила троих)))

Вера Мандрыгина

У меня лимит по возрасту😄

Миша Чернов

а в твоем розовом детстве....мол - такого не было! ну ты и враль!

ℛℳ

Фразу "Пионер всегда готов" давно уже воспринимают иначе.

Владимир Ольшанский

И в чём прикол сожалеть об этих генетических отбросах...

Ин
Инна

Сейчас, наоборот, большинство молодежи не пьет совсем.

Вера Гудкова

Мужики у нас идеальные.Что же так Вас достали женщины!

Вера Гудкова

Сегодня сплошной негатив в строну женщин.Не понимаю этого.

Вера Гудкова

отец предал троих детей.Не буду всё снова описывать

Вера Гудкова

Пусть я плохая,но ни одного не предала.Все бы матери так относились к сыну,как я.

Селия Вымри

Мне не стыдно. Они не виноваты в том, что происходит

Черный Ангел

Ужас... Ну ладно ещё мужики,как то привыкли, но это...

Борель Ахметов

Беспечные их родители!!! Их и судить надо!!!

Сергей Никифоров

Родителей пороть нужно . На площади!!!

Th
Theodore

А вы такими не были? А какими вы были?

Th
Theodore

да конечно, вы такими не были, ага. А то я студентом не был и в общежитии не жил и не видел.

Th
Theodore

Вам что, 18 лет? Наверно нет

Th
Theodore

Так для этого у каждого человека есть мозги

Th
Theodore

Не вижу ничего удивительного

Ирина

молодые и глупые,никому не нужные

Андрей Лященко

Как молоды мы были , как молоды мы были , Как искренне любили , как верили в себя .

Арт Ремонтникофф

Зато православными себя считают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть их родители беспокоятся.

Старый Знакомый

все это и раньше было)

Старый Знакомый

в не меньших..просто сложнее освещать было))

He
Helen

Яркие примеры-анти

Александр

Маленькому Велимудру требуется операция в Израиле, смс на короткий номер... А корни вон они - на картинке.

He
Helen

Капец

Di
Dimidrolishe

стыдно- не рожай ))))

Евгения

Фух фух.... Не такие