Дв
Дванов

25.01. -День Рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Помним?

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

И что? Ну день рождения и день рождения. Чего вы так квохчитесь не понимаю... Обычный человек который умел делать хорошую музыку. Таких придостаточно в каждом веке! Мне что теперь, молиться на него за это?

Николай 🇷🇺 ♿️

Ваш ответ в очередной раз доказывает, что я прав в своём сообщении ранее. И это печально. Плохо быть глупым фанатиком. Нужно уметь сдравно оценивать любую ситуацию и мыслить шире чем мысли другого человека выдавать за свои не вникая в них. Но вы все равно этого не поймете.

Дв
Дванов

разумеется вы правы) найти аргумент всегда труднее, нежели написать гадость о оппоненте) Коля, я не фанат ни кого и ничего, это во первых. А во вторых, вы уже достаточно взрослый, чтобы пробовать отвечать за свои слова. И так, заявляя "Глупо так боготворить обычного человека который просто попал в нужное время и дал людям то, что они просили. Таких людей миллион, которые просто давали и дают людям то, что они хотят." прошу назвать хоть десяток людей, о которых вы так говорили)

Николай 🇷🇺 ♿️

А зачем я буду вам перечислять этих людей, еслиия заведомо знаю ваш ответ и то, что вы мне скажете на этот список? А почему ч это знаю, потому что не первый год живу и общаюсь с людьми. Вы слишком уско мымоите, чтоб я отвечал вам на этот вопрос. И не собираюсь разбрасываться словами на тех, кто все равно меня не услышит. Был вопрос - я дал на него ответ. А разбрасываться на слова и накидывания говна на вентилятор это не мой метод. Как раз таки потому, что я уже взрослый человек.

Дв
Дванов

😁 понятно. языком молоть, не мешки ворочать. просто трепло не отвечающий за свои слова) будь здрав, жаль что я пытался говорить с вами как с разумным человеком)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, и вам не хворать. Удачно вам там думать усколобо.

Годана

Я конечно помню. Но меня поражают люди, которые цитируют правильные жизненные вещи, а сами могут с лёгкостью перешагнуть через других людей и совершить подлость всемирного масштаба.

Дв
Дванов

так это проверенный прием)

Годана

Усыпить бдительность. Кто первым кричит "держите вора"? 👍

Дв
Дванов

именно) ни добавить ни отнять

Лариса Афанасьева

Вчера, как обычно, с удовольствием посмотрела очередную программу "Своя колея". В день памяти Поэта обычно собираемся в Симферополе у его памятника на Набережной.

Та
Татьяна

Я не поклонница Высоцкого. Даже в фильме Место встречи изменить нельзя, он переигрывал, бравируя своим голосом и сознанием своей "неотразимости".

Дв
Дванов

🤷‍♂️ скажите какой певец, актер вам нравится, чтобы я мог его покритиковать в ответ 😁

Та
Татьяна

Хорошо. Сашенька Порядинский, Кузнецов, Кривошапко - молодые, перспективные певцы. Актеры: Антонио Бандерас, Шон Коннери, Хабенский, Машков.

Дв
Дванов

😟 так не чееееееееееестнооо((

Та
Татьяна

Ну вот....

Дв
Дванов

хотя....мне приятно что вы обратились ко мне -Хорошо, Сашенька 😁

Иехидна 🍄

Конечно))) Стоит в стихах им написанных, печатным шрифтом запечатлённый в книгах, и время от времени читаемом)))

Евгений

вот ведь магия цифр, 25 родился января, 25 июля умер, ровно 42 с половиной года судьба отмерила

Дв
Дванов

угу

Евгений

"мне есть что спеть, представ перед Всевышним
мне есть как оправдаться перед ним"

Дв
Дванов

есть прям на столько пронзительные и точные фразы...что просто ВАХ!

Евгений

а кроме того сами стихи - как они складны, ни одой натяжки, несовпадения, несоответствия, как у Пушкина, и да, он мог "глаголом жечь сердца людей" 🕯️

Александр Захаров

Есть у него строки- прошла пора вступлений и прелюдий. Это о его славе. Прочтите.

Аркадий

Не совсем логично.
Получается, что НИКТО в него не стрелял, так, чтобы убить.

Vlad

слушаем внимательно - "...рука упала в пропасть, с дурацким звуком пли..!.." он ранен в руку...а это значит, по логике, не НИКТО...а по крайней мере ОДИН стрелял..а куда пуля попадет.. это дело случая..👌

Аркадий

Не согласен, можно целиться.

Vlad

целится можно как угодно..все зависит от стрелка..

Аркадий

Я это и имел в виду.

Vlad

тогда какие претензии...?🧐🤔

Ви
Виталий

В 80 году был на процессии похорон говорили: умер пьяница и норкаман.

Дв
Дванов

это говорили все десятки тысяч людей которые пришли проводить его в последний путь? Чё вы за хрень несете(

Ви
Виталий

Тот кто по соседству проживал

Мария Давыдова

"Свинья везде грязи найдёт"

Надежда Борисова

талантливый был ,при жизни не ценили- умер стали восхвалять

Дв
Дванов

почему не ценили? очень даже ценили

Александр Иванов

Первый раз получил я свободу по указу от тридцать восьмого

Валентина Хапенкова

помним, любим, ценим, талантливым и умным сложно в жизни

Галина

Как его можно забыть ,такого больше нет и не не будет .

La
Larisa

Да больше про день российского студента в этом году

La
Larisa

То же самое и отмечали, без указа президента

Дв
Дванов

интересно. а теперь, когда Татьянин день отмечают не российские студенты....они празднуют день российского студента?))

La
Larisa

А не российские это кто?

Дв
Дванов

и правда?) вопрос вопросов. разве существует жизнь кроме рассеи?

La
Larisa

Существует, поэтому и спрашиваю

Светлана Закадычная

пассажиры за ноябрь,ваш вылет переносится на май..

Мариша Князева

а как же - ведь и мой д р тоже🤔 вместе отрываемся

Дв
Дванов

вместе 🤔 ....хм)

Мариша Князева

ну он на том свете а я на этом - что непонятного🤔

Дв
Дванов

может я неправильно понимаю слово вместе?)

Мариша Князева

отчего же🤔 просто мне нужно было написать по другому

Дв
Дванов

агггггаааа!)

Мариша Князева

учтемс)

Дв
Дванов

🙏 благодарю)

Татьяна Серегина

Помним,поём его неповторимые песни... Талантище!

Александр

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом

Мирумир

забыла. хорошо что здесь напомнили.
Наше ВСЕ!

Валерий

Конечно помним. Только вы немного опоздали

Дв
Дванов

ничуть. вопрос опубликован 8 дней назад

Валерий

Извините, не обратил внимание на дату вопроса.
Это второй человек по популярности из 20 века

Nick Moslem

Валерий

Это одна из лучших его песен