Gamilevskaya00

когда с его стороны симпатии к себе не ощущаешь и ты думая,что не хочет общаться,перестаешь ему писать первой и вообще общаться.верно ли?

Ответы
Ма
Мария

Верно. Когда мужчине показываешь свою симпатию и привязанность, он чувствует свое величие и перестает ценить, а как только на мороз их так сразу становишься им нужней!

Роман Хорт

да. а почему вы женщины обязаны плестись за ними если они перестают уделять вам внимание это означает лишь одно. что вам самим и так известно

Кирилл Канцев

настроение может влиять на его активность, возможно наоборот стоит сказать ему в лоб о своих чувствах. искренность показатель чистой любви

Влад Чепкасов

неверно. просто люди в разное время выходят в сеть. у каждого есть свои дела. не переживайте. я лично всегда отвечаю, когда могу.

Gamilevskaya00

а если в сети и никогда не пишет не интересуется моими делами)а я навязываться тоже не хочу..

Влад Чепкасов

не переживайте! я вот никогда не мог понять откуда у людей по 500 друзей? это же надо жить в компе!

Серж

да забей, кто первый кто второй неважно, главное кто любит. Чувствовать ты должна это душой и сердцем

Екатерина Егунова

лучше спросить у этого человека о чувствах. и быть уже точно уверенным в своих дальнейших действиях

Ιακώβ

насильно мил не будешь. Чувствуешь, что не нравишься, зачем общаться-то?! Время только терять.

Вадим Новичков

заканчивай комплексовать)))забей))иди дальше по жизни!!!новая встреча -лучшее средство....))))

Наталья

Зачем тратить жизнь на тех кому мы не нужны.Найдется тот,кто вас полюбит

Константин Сухотин

Что бы понять,Так а задайте вопрос на прямую и все станет на свои места

Мария

Если Вы мужчине интересны, он сам найдет повод к Вам обратиться

Den S

абсолютно! и вскоре убедишься в своей правоте - он забудет...

Евгения Яковенко

Может надо с ним об этом поговорить, а не рубить с плеча

Gamilevskaya00

ему пофиг как то пишу я ему или нет)

Евгения Яковенко

ну тебе виднее смотри сама!

Павел Шило

Я тоже так --а пошла да иди. Хотя очень нравится.

Тамара Шамардина

Если дорог человек- стань ему необходимой!

Алиса Свергун

если у него душа красива,то не перестану 🙂

Gamilevskaya00

но навязываться надоедать ведь тоже не охото(

Денис Шилин

Нет ни верно,он должен понять всё

Ирина

пауза в любом случае не помешает

Елена Газизова

ну да.с глаз долой из сердца вон