Сергей

Над чем нельзя смеяться?

Ответы
Егор Рукин

Некоторые могут смеяться над всем, чем угодно. А некоторые сдерживают смех даже в самых безобидных ситуациях. Всё зависит от того, что у человека в душе.

Ильсур Гатауллин

Над физическими недостатками. Какой-то Пушкин, вроде, писал - смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно. По ситуации, мне кажется.

Геннадий Митрофанов

Знаю только одну причину:над похоронной процессией. Ещё над Богом,но-это уже над кем.

Светлана Применко

над остальным можно смеяться?)

Геннадий Митрофанов

Всё зависит от обстоятельств. Любой смех должен быть чем-то обоснован. А смех не имеющий причину,называется...Да Вы сами знаете.

Алексей Хрестенко

Над калеками и страдающими. В ютуб выкладывают ролики...это боль,а не смех.

Игорь Чайковский

Таких вещей много. Например над тем, чего не понимаешь. Что у вас в руке?

Светлана Применко

хозяйка не я)

Игорь Чайковский

А фото все же ваше!? Не разочаровуйте)))

Игорь Чайковский

Понял. Приятная внешность 🌷🌷🌷

Светлана Применко

благодарю)

Николай

над ограничениями от рождения - несчастные люди - а их в третий сорт!

Di
Diana

Над многими вещами, над увечием, над горем, над болезнью, и т. д.

Пу
Путник

Над внешностью, над болью, над дефектами от природы.....

Imran Kuliev

Над больным,покойником,родителями и много чего.

Людмила Заболоцкая

Над физическим недостатком человека.

Ра
Раиса.

Над бедой -убогим -нищим -бездомным .

Sa
Samson

Над тем, над чем смеются все люди).

Нина Платонова

Для каждого своя болевая точка.

Алена

грешно смеяться над убогими

Олег Демидов

Над женскими недостатками

Светлана Применко

над мужскими можно?)

Олег Демидов

Можно! К своим недостаткам мужики относятся серьезно! Любая критика - приветствуется!

Светлана Применко

но не всем нравится критика и ни каждый её приветствует, во всяком случае от женщин)

Олег Демидов

У каждого мужика свое видение женщины

Elchin Kuliyev

над природным недостатком

Се
Сергей

НАД ПОЖИЛЫМИ И БОЛЬНЫМИ.

Тринадцатый...

над не стильным гробом))

Тринадцатый...

чтооо?

Светлана Применко

да представила...неужели придет в голову кому то...

Тринадцатый...

мало ли дураков?))

Вячеслав Щетков

Над сабой и над другими

Татьяна

над больными людьми

Надежда Данилова

над дураками

Michail Zykov

над не смешным!