Андрей Дмитриевцев

Чтобы бесплатно сидеть в тюрьме надо совершить преступление, Такое мнение у кого ?

Яна Яночка

Однако, да. Не убивай никого. Просто ипани по башке мента на улице веником. И вытащи у него 300 рублей. И будет тебе зона.

Олечка

такое мнение у сирот или мажоров

Наталия Честнова

Шведские тюрьмы -- самые лучшие, всё есть, как на курорте.

Радик Хусаинов

хочешь в тюрячку ?
а знаешь что делают в тюрячке ?

Геннадий Солодов

Преступники у власти, у государства, в почёте, к сожалению:
- так как совершивший преступление получает от государства бесплатное жильё, питание, лечение, освобождение от работы и от налогов,
а не совершивший преступление - должен сам зарабатывать на жильё, питание, лечение, искать себе работу и платить налоги.

Алексей Антонов

Про тюрьмы не копенгаген.