Михаил Панов

бывшая сожительница бывшая путана живет в Беларуси сыну 9л. хочет доказать отцовство

Дарья Бекишева

Пусть доказывает.
за свой счет и своими силами. это ее право.

Ольга Билейди

Пусть доказывает через суд, только причем тут путана, это никак не влияет на исход дела в суде, все экспертизы за ее счет, если ребенок не его, то мужу нечего бояться... Удачи Вам...

Юлия Жуковецкая

не вините других в своих бедах
и будет вам счастье

Lev Fedorov

а что проститутка не человек уже? ты в постели ей в подметки не годишься, доказать отцовство сейчас не трудно, достаточно решения суда на экспертизу

Анастасия Соболева

флаг в руки.. . путана))) ) значит, и мужик ей под стать попался, говно собачье, раз от ребенка отказался

Арина

Имеет полное право.

Арина Кривошеина

Слава богу не материнство, а чей бы бычок не скакал-телятки наши! За всё в жизни есть плата, особенно за "Живу как хочу"

Denis Narovenko

доказать Анне отцовство, что то недопонимаю

Анжела Сантьяго

Когда вы с ней жили то наверное путаной ее не считали, а потом если это не ваш ребенок чего вам бояться?

Елена Куликова

А где Вы такими знакомыми обзавелись???? Отцовство она врятле докажет, а вот материнство может!!!!