Ольга Едигарева

Не стоит особенно мучиться угрызениями совести- каждому свойственно ошибаться? Или у вас другое мнение?

Ответы
Орхи Дея

Да, мы все совершаем ошибки каждый день, но нужно их анализировать, чтобы не повторять и молитвенно просить у Бога прощения- это очень важно. Этим мы показываем, что осознаём свою греховность и сожалеем о содеянном, а тех кто искренне раскаивается в своих ошибках и грехах, Бог прощает.

Елена Бухановская

Смотря какой уровень ошибки. А вообще-то я считаю, что после драки нечего махать кулаками. Надо сделать выводы, что можно - исправить и идти дальше.

Надежда Шешина

Если не будет угрызений совести то не будет и работы над ошибками. а всегда находить себе оправдание - значит жить в неведении

Татьяна Алексеева

мы поступаем так, как считаем правильным в данный момент, главное стараться не повторять ошибок!

Ольга Едигарева

это к сожалению получается не часто

Татьяна Алексеева

да... надо стараться!

Марина Цитко

я не знаю ,что такое угрызения совести. наверное ,очень больно. не страдаю такой фигнёй.

Liudmila Vasilica

Оно то конечно не стоит, но разве их остоновишь?? Все равно будут грызть по тихоньку..((

На
Наталья

угрызения совести - не знаю такого. если что-то сделала, то значит так мне было нужно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести!!!

Юлия

совесть это должно мучить...но повторять нельзя и признать нужно уметь ошибки..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно ее грызть..она может сдохнуть..и тогда вы точно останетесь без совести

Belochka-Zimnaja L.

другое. совесть - это главное. а ошибки бывают и такие, что век не замолишь..

Фиона

Так пусть других тоже грызёт,когда всех будет грызть,меньше будет ошибок)

Ольга Едигарева

согласна

Циничный Негодяй

ошибка - это опыт. а у опыта нет знака + или -. относительность добра и зла...

Екатерина Павленко

да, каждому свойственно ошибаться, главное признать потом свою ошибку

Валентина ***

у меня такое же мнение,но мучает меня совесть ,не смотря на это мнение

Ольга Едигарева

но хоть не грызёт

Валентина ***

да.. пока не грызет

ОК
Ольга Клименко

Правильно дрессированая совесть никогда не загрызет своего хозяина