Na
Nail

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВЫКЛЮЧИТЬ НОУТ И ЛЕЧЬ СПАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы
Дмитрий Ванюхов

Сейчас проц перегреется,поплывет мать и сделаешь себе на новый год хороший подарок,честно,отличный способ поменять ноут,а лучше пролей на него чего нибудь,чтоб наверняка:-D

Na
Nail

отличная идея, а то я все не мог найти причины для покупки нового!!!)))

Александр Осипов

опустить в положение низ предохранитель автомата подачи электроэнергии

М/
Марточка ///

Мне тоже надо в этом помочь.

Зл
Злата

на счёт 5! Вместе!

Na
Nail

давай 4

Na
Nail

теперь ты пиши 3