Светлана Ахмедова

Человек в Европе дал подписку о невыезде. Что будет, если он нарушит обещание?

Ответы
Алексей Старшинов

Как и везде, если не попадется органам, ничего и не будет, а попадется- следователь подаст ходатайство об изменении меры пресечения, например на домашний арест с браслетом, или содержание под стражей в тюрьме, до суда. Суд может и залог припаять с несколько годовых доходов подозреваемого... И, само-по-себе, такое нарушение повлияет на строгость решения суда в худшую сторону...

Светлана Ахмедова

не....это не выход

Алексей Старшинов

Рассказ от бывалых следаков! Ловят двух бродяг за ОДИНАКОВЫЕ "подвиги"... Один виновен, кается, сознается, сделка со следствием, ходатайство рассмотреть в упрощенном порядке и УСЛОВКА! Второй-невиновный(бывает и такое! ) оказался не в то время не в том месте, да и ранее шалил и привлекался... Несознанка, следак злой как собака, нарыл что смог, но в обвинении все изложил суду, как будто сам Алоизович перед ними... 7 лет реального срока!

Светлана Ахмедова

я про Шария

Алексей Старшинов

Че натворил-то? Я не в теме...

Светлана Ахмедова

Жаль, что не в теме

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ему надо было изначально в России осесть, здесь его никто не тронул бы. Непонятно, зачем он понадеялся на ЕС? Там же всё насквозь фальшивое и лживое, там маму родную сдадут и не поперхнутся..

Светлана Ахмедова

Можно ли в Испании спрятаться?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я же говорю, сдадут. Купюрой у них перед носом поводят и всё..

Игорь

Объявят в розыск. Подписку могут тогда заменить на заключение под стражу. Потом суд решит на сколько усадить.

Светлана Ахмедова

Шарию при экстрадиции грозит похуже наказание. Может, ему спряаться в Испании?

Игорь

Скорее всего, его выдадут.

Светлана Ахмедова

поэтому пусть сейчас уедет...с Испании

Игорь

Его не выпустят испанцы.

Светлана Ахмедова

а внутри испании спрятаться можно?

Игорь

За ним полиция уже следит во всю.

Светлана Ахмедова

Понятно

Рубен

Сматря каму дал обещание, если гасударству, то ето уже нарушение закона,,, а если просто каму то, тогда ничего.

Светлана Ахмедова

Прокуратуре

Рубен

Ето нарушение закона,,,,,, штраф и задержание..

Светлана Ахмедова

А, если спрятаться?

Рубен

В розиск,,,,

Ул
Ульяна

В России это является основанием для изменения меры пресечения на более строгую. В Европе не знаю

Светлана Ахмедова

Спасибо

Indees Rybckin

Если серьезное обещание,- например вопрос нового оружия, то может интерпол занятая делом

Светлана Ахмедова

Шарий.....знаете такого?

Indees Rybckin

Нет

Александр Абрамов

С трудом представляю такую ситуацию. Но если есть закон - его обязаны не нарушать.

Александр Tukan

Без понятия. Может объявят в интерпол и как поймают экстрадируют под стражу.

Михаил Цветаев

Это не обещание это подписка и если он её нарушит,то это спасёт его от СБУ.))

Светлана Ахмедова

вот это я и ему тоже желаю

Михаил Цветаев

я тоже..

Виктор Шаламов

Будут искать с помощью Интерпола. А когда найдёт, посадят, чтобы не убежал.

Светлана Ахмедова

Понятно.

Сергей Коваленко

Дело не в Шарие, а в том, что никакой свободы в Европе и в помине нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нефиг было довать и смотря что за подписка с чем связана

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето он должен просить политического убежище. Но у кого у этих фашистских тварей.. Ведь наскок я знаю его приследуют по чисто политическим убеждение некакой уголовки там нет

Светлана Ахмедова

У кого просить убежища?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У властей объявить укровласть приступной и просить убежища

Светлана Ахмедова

Власть Испании не поддержит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем больше шума тем лудще.

Ва
Василий

Типа уедет в Африку? "беженец", ево тудыть в качель

Марго Беккер

Нету тут Таких подписок только у преступников

Виктор Гордеев

ну там его по закону преследовать будут сразу

Светлана Ахмедова

Лучше там...чем в Украине

Виктор Гордеев

Наверно

Виктор Гордеев

Нихочу плохого говорить

Андрей Григорьев

Да что самое интересное, ни хрена ему не будет

Светлана Ахмедова

Почему?

Андрей Григорьев

Да потому что они в своей Гейропе забыли как реально с преступниками бороться. Там любого полицая пацан из Люберец по асфальту размажет и ничего ему не будет

Виталий Ерохин

наказание в соответствии с местными законами

Алексей Прибылов

смотря какую. могут посадить или убить...

Алекс Венцель

Что за бред? А где свобода передвижений?

Не
Немыч

под стражу возьмут....если задержат

Светлана Ахмедова

спасибо

Не
Немыч

не за что