Дан

вот достал этот Дима со своей качалкой,нужно гвоздь ему в голову забить,очень надоедливый тип,редиска.

Ответы
Ze
Zema

диме - гвоздь всадить,блондинку, что предлагает 100 тыс потратить, изнасиловать, а брюнетку ,что хочет похудеть, посадить на кол!!!

Ирина Мариковская

Зачем гвоздь? Гвоздь самим пригодится! Лучше в его голове редиску посеять, пусть ухаживает, пользы больше будет...

Наталья Л

КОРЕЙЦЫ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ,ТАК ЧТО ДЕН НАБИРИ В РОТ ......................И УСПОКОЙСЯ,,ДИМА ВСЕМ НАДОЕЛ ,ПРОСТО ЕГО КАЧАЕТ

Любовь Роус

Согласна. Я уже и согласилась с ним, думала что отстанет и я его больше не увижу. Но, дудуки!!!)))))

Андрей Хлопов

С качалкой может сами разберётесь? Зачем эфир засорять?Не ужели больше спросить не о чем?

Sss Sss

за столом сидит гость, во лбу у него торчит гвоздь. это я его прибил, чтобы он не уходил

Вася Мечников

вот достал ты с этим димой, нужно лом тебе в жопу вставить, очень недалёкий ты тип

Дан

ты овца ишаками ебаная твой рот параша не воняй здесь,здохни.

Вася Мечников

лом не мешает?

Дан

пидор жить устал?

Вася Мечников

ну так умри, горевать не буду.

Дан

ну ну,у пидора хуй в гландах,сказать не чего,ух от куда такие уроды как ты,не засоряй эфир резинка дырявая

Елена Бодрова

А мне глупые блондинки с предложением похудеть, прозреть и занять у них денег...

Любаша

и пришла к нему смерть и спросила... ты редиску успел на рассаду высадить..

Денис Левченко

силов что ли не хватает? ну так правильно значит достаёт - иди качайся!

Лариса&олег Батенины

Дима, предложи уже какую-нибудь другую качалку, ну, не нужна Дэну твоя

Та
Танита

И не только он, я уже заикаюсь от лишнего веса, варикоза и целлюлита)))

Закованная В Сталь

А у нас:Ира,Саша,Кира,Вера и все худеют,найти бы и расстрелять бы их

Daniya Shagatayeva

Давай, а за одно забей гвоздь Кире, советнице по похуданию.

Таня Бачуркина

Так тут не только он достает со своими предложениями .. Увы

Ольга Бойченко

не видела Диму . крыса нападает какая то с похудением...:(

Алексей Молчанов

Редиска-это не феня!Шухер на банухе,менты горят-феня!

Мисс Марпл

И что? У вас гвоздя нет? Или Дима очень быстро бегает?

Степан Шрамко

а лучше коленки прострели)) и он в качалку ни ногой))

Aleksey Nikitin

Достало. Но... этот "Дима" может, и сам - не в курсе?....