Дмитрий Тихонов

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

Ответы
Nataly Konkova

Интересно, эта функция только в отношении голов действительна? А на другие части тела не распространяется?

Виктор Масалкин

да видно так и не нашел где можно приколот его...

Олег Решетников (Новосибирск)

Мораль сей сказки какова??

Дмитрий Тихонов

Ибо не хуй)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ударение не Е или У?