Уху_Евшая Каза😏

Вы хоть раз встречали сказку,чтобы там Василиса Премудрая богатыря помыла,накормила и спать уложила? Почему этим баба Яга постоянно занимается?🤔🤭

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Она ж "баба" - знает что мужику надобно)) а Василиса девушка молодая, глупая ещё 😉

Уху_Евшая Каза😏

Ну да))

Сергей Богатов

Баба Яга ужин себе готовила,а для Василисы жених и так хорош,пригож,лицом бел.

Влад Паладин

Так потому она и Василиса примудрая, что за неё всё бедная бабушка делает...😂

Владимир Асиновский

она же не работает. Свободный человек. Вот и решила помыть и печку посадить

Милота))

Ей все равно нехил делать, вот пусть и моет богатырей и далее там по списку

Музыкальный Кот 🐈

Всех тридцати трёх богатырей пусть отмывает и дядьку Черномора с ними))

Уху_Евшая Каза😏

Злые вы однако,она ж старенькая.....это ж сколько мыть то что адо будет 🤭

Музыкальный Кот 🐈

Будет, чем заняться 😁😁

Милота))

😁😂

Уху_Евшая Каза😏

Пожалели б бабушку))

Милота))

Да ее еще палкой не убьешь

Андрей Григорьев

Ну бабушки они же добрые, хоть и Яги... А василисы всякие такие премудрые))))

Хома Сапиенс

Василисы все в спрашках да в инстаграмах сидят, некогда им, мон амур.

Уху_Евшая Каза😏

Инста моя любофффф😏

Хома Сапиенс

Ты запятую пропустила перед моя. Но мне все равно приятно 😘

Уху_Евшая Каза😏

Я не грамотная,прости😂

Уху_Евшая Каза😏

Договорились 😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она ж Премудрая. Она работу распределила и пошла чудеса творить!

Женя Эсперант

Василису саму надо попарить. угостить...., а Яга молоденьких любит...

:T
:Thinking:

Кто чем пытается завоевать богатыря - каждому по способностям ))

Не Ангел

Да, да причем обязательно перед встречей с той самой Василисой.

Наталья Демешина

У них разделение труда...одна обольщает, а другая обихаживает...!

Василий Дороговцев

🤣 видимо Баба Яга умудренная женщина, Василиса ещё в облаках

Уху_Евшая Каза😏

Видимо)

Ма
Марат.

Потому что Василиса ещё не знает какой у богатыря богатырь)))

Уху_Евшая Каза😏

Может она просто лентяйка 🤭

Ма
Марат.

Нет просто незнает,а Яга уже повидала богатырей)))

Уху_Евшая Каза😏

Эт каких?)) Лешаго?))

Ма
Марат.

Это уже другая история,одно знаю бабка опытная)))

Сергей Дав---К

Не холопское это дело-кормить,мыть и спать укладывать))

Главный Мух

видать то же была Уху евшей а баба Яга уже горя хапнула

Уху_Евшая Каза😏

Так и было)

Соня

Вот поэтому муж и называет меня бабой Ягой наверное)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

положительные звезды по хозяйству не заморачиваются)

Александр Кук

Баба не брезгует никаким трудом в отличии от прынцесс

D.
Dragoкat .

Так а как же молодого да красивого на себе женить то.