Мария Владимировна

Как вы боретесь с зависимостью от спрашивалки? Я пользователь новый но подсела капитально. Рабочий день закончен 40 минут назад. А она не отпускает

Ответы · страница 6
Александра

не страдаю, советую ставить будильник, ограничивая свое пребывание здесь.

Сара Фомина

Я не борюсь. Я рада, что есть "Спрашивалка". Не так чувствуется одиночество.

Алексей Ненахов

Да как....просто берешь, и нажимаешь крестик в правом углу браузера.. и все! )

Renat Nizamov

для борьбы с любой психологической зависимостью, нужна сильная мотивация

Хажибой Рахмонов

я то же недавно, домашние работы не позволяет долго сидет, к ночи усталост

Дмитрий Сергеев

У меня та же беда! А волшебное: "Чудо-трава, отпусти!" на это не действует! (((

Андрей Смирнов

эта страшная штука. единсвтеный вариантэто молотком себе пальцы отбить

На
Наталья

не. ну мы тоже тут заседаем капитально.. но домой уйти вовремя это святое

Sergey Antlvch

Это любовь, это точно! Я помню, когда держит и не отпускает - это любовь!))

Sergey Antlvch

А любовь нужно беречь, не удаляйтесь со Спрашивалки!))

Юра И Наташа Зализняк

Сижу тут тогда,когда скорость трафика 64 кб/с,остальное не открывается(((

Жел Лана

У всех зависимость по-разному приходит. Кому-то достаточно одного раза.

Есболат Амангельдыулы

я тоже опоздал на застолье день рожд. друга когда то по вине этого сайта

Абай Долобаев

я просто включаю жесткий даб степ и ухожу в другое место чтобы поиграть

Джавгени Плэчоев

Подключи интернет к своему мобильному тарифу и носи с собой в телефоне

Мария Владимировна

я телефон использую только как телефон

Джавгени Плэчоев

Ну вот, а можно гораздо более широко

Джавгени Плэчоев

Да по большому счёту и в спрашивалке надобности нет. А пользуются ведь

Денис Драгуцан

класс правда я тоже подсел)))прям жуть)))чувтствуешь себя таким нужным)))

Андрей Якунин

Маша! Дома коты некормлетыя! И муж не гуляный! Домой, срочняком!!!!!!:)))))))

Есения Лагуна

...это плохой звоночек-когда домой не тянет...зависимость лишь предлог)

Александр Вячеславович

Не все так страшно...Я тоже недавно здесь,но расстаюсь безболезненно...

Елена Алексеева

Такая же фигня,не знаю что с этим делать.Хочу ещё подругу позвать сюда

Александр Коган

да просто плюнь когда надо что то делать,а в свободное время войдёшь..