Мария Владимировна

Как вы боретесь с зависимостью от спрашивалки? Я пользователь новый но подсела капитально. Рабочий день закончен 40 минут назад. А она не отпускает

Ответы · страница 7
Сергей Прокофьев

В правом верхнем углу есть белый крестик на красном фоне, отрезвляет.

Александр Черников

Надо работать над собой!! Переносите общение в рамки рабочего дня!! :)))

Владислав Замяткин

Запрограммируйте компьютер на самоотключение в определенное время.

Оксана Журавская

Я просто закрываю страницу и все! Хотя согласноа с Вами, затягивает!!!

Владимир Илюхин

Нет проблем, у меня. Ищите общение в реале, вам просто его не хватает.

Мария Владимировна

В реале не очень получается. Друзей нет. Приехала в чужой город. Друг не кошка с улицы не возьмёшь.

Шурави

А у меня нет зависимости,а если хотите,пообщаемся в ОК! Там я Nick Pashinsky

Е.
Евгений ...

А ПРОСТО ПОДУМАЙ ЧТО СФАРМУЛИРУЕТЕ ОТВЕТ ЛУДШЕ ПОКА ДОЕДИТЕ ДО ДОМА

Поль Ловецжемчуга

Я не с ней не борюсь. Это она помогает бороться с плохим настроением.

Нина Маменко

Почувствуйте скуку от неинтересных вопросов.... и можно отключаться

Юлия Александровна

тут нужен волшебный пендель от кого ни будь и то не факт что поможет

Валя Медведева

Эм, пока еще не подсела на нее. Хотя два раза в день от скуки захожу...

Дмитрий Дубивка

Найди новые или хорошо забытые старые ощущения от других занятий)))

С.в. Шаин

вы игровой, это зависимость не только здесь проявляется, не так ли?

Мария Владимировна

нет я человек совсем не азартный

Евгений Кинцель

А я не борюсь, я так мозги разгружаю. Тем более делать нечего. Гриб.

Logon Logon

никак, продолжаю сидеть, когда-нибудь надоест, как это было ранее\

Руслан Бимаханов

не знаю, мне до конца рабочего дня ещё 54 минуты, так что я спокоен!

Not Found

Попробуйте нажать крестик в правом верхнем углу. Тяжело, но надо.

Светлана Федотова

А у нас на работе "отрубили" весь выход в развлекательные сайты!!!

Станислав

Паталогия.Абсолютно бесполезное занятие.У вас дефицит общения?

Станислав

Тогда вы в нужное время в нужном месте!

Мария Владимировна

это всё равно не заменяет живого общения

Мария Владимировна

Сто лет не была. К тому же переехала в другой город и ни в одном клубе здесь не была вообще.

Павел Наухацкий

ну Этт Сначала Таак!)) потом ПооОстынешь Немножко может Быытьь!)