Соня

Щастие привалило! Наши у финнов выйграли.

Ответы
Александр

Интересно, они финнам сколько отстегнули, чтоб те слили матч?

Александр

Я знаю пароль. Я вижу ориентир! Надо разрешить болельщикам после игры лупить футболистов, без убийства и особых увечий. Мировой кубок гарантирован, наши болельщики очень хорошо дерутся.

Соня

Я против таких акций. Не надо футбол возводить в ранг чего-то великого. Мы не лидеры в этом спорте.

Александр

Спорт вообще не надо возводить в степень, атлеты древности тренировались для себя, без публики. Ну и без тотализаторов, мельдония и политики.

Соня

Расцвет спортивного движения прошёл. Было интересно и реально захватывающе с 70-ых по где-то 2000-ый гг. Дальше-деньги стали большие в него вливать, допинг. Победы любой ценой. И плюс (самое непростительное и неуважительное к болельщикам) -договорные матчи и поединки. Спорт стал попсой. Почти фанерой(

Александр

Ага, неинтересно. Кураж пропал, я и не гляжу сейчас ничего.

Александр Рузметов

Если бы у испанцев, тогда бы я гордился. Или у португальцев

Соня

И если бы в хоккее)

Александр Рузметов

Как много если. На ЧМ у дворовых команд выиграли, радости было-о-о-о

Соня

Богатые люди имеют право, чтобы о них говорили)

Александр Рузметов

Имеют право и всех имеют

Александр Митич

...реализация слабовата...и после 75 минуты остановились...

Соня

Так дальше уже устали....

Александр Митич

с финнами это обошлось...с датчанами может не пройти..

Соня

Согласна.

Редиска

Жаль, ещё будут кайфовать за наши бабки

Соня

Наши ли? )))))

Редиска

Ну так не вылетили ведь

Евгений

За счастье пришлось сражаться.

Соня

Ой ли))))) Это ж не хоккей.

Евгений

Такое ощущение, что общаюсь с футбольным экспертом.

Соня

У нас в стране все фут. эксперты)

Олег Николаевич

Уряяяяяяяя🖼

Андрей Евдокимов

Все равно просрут

Соня

Да нееее, будем опять надеяться и верить , что на след. турнире точно будем на высоте)

Татьяна С.

Наконец-то...

Юрий

О..ть