Познавший Тьму

Беречь нужно нам природу, а также бюджет семьи, а ты включаешь воду, когда чистишь зубы свои?

Ответы
Володя

Про мимозу
Это кто накрыт в кровати
Одеялами на вате?
Кто лежит на трёх подушках
Перед столиком с едой
И, одевшись еле-еле,
Не убрав своей постели,
Осторожно моет щеки
Кипячёною водой?
Это, верно, дряхлый дед
Ста четырнадцати лет?
Нет.
Кто, набив пирожным рот,
Говорит: — А где компот?
Дайте то,
Подайте это,
Сделайте наоборот!
Это, верно, инвалид
Говорит?
Нет.

Стас Васильев

Да ну на... Я даже ни моюсь, а влажной тряпкой обтираюсь и на костре жрать варю, тем и квартиру топдю и освещаю. Ещё пару иконок повесил, но они не светят и не греют...

Ка
Калина

У вас с головой проблемы, не в экономии дело. Водой, вы себя, от злодеяний на территории других стран, не очистите.

Ка
Калина

А тебе всего того, что вы, кровожадные твари, принесли в Украину! Всего-всего, без остатка.

Ка
Калина

Там где вы поселяли свой руzzкий "мир".

Ка
Калина

Должен взойти, в каждом вашем руzzком доме!

Ка
Калина

Да хоть нахуй за руzzким кораблём.

Λακσμι

Чем меньше льёте вы воды, тем выше концентрация в ней грязи.
А воды, сколько льётся, столько и выльется.

Ал
Алина

Я берегу природу...включаю и выключают воду ну чтоб она не текла с крана пока я сижу зубы..

As
Asen

..набираю в стакан питьевую а..то что течет из крана -,жидкость странного вкуса и запаха (..

Ле
Легенда

Нет, я их чищу чаем. Ну или кофе порой. А чтобы были белее, споласкиваю молоком.

To
Torkvemada

Берегите с ранних лет совесть, воду, газ и свет! Мышцы, органы, скелет!!!

Ната

Самое главное, что в было чистить чего🤣

Гибадулин Владимир

В бокал наливаю и мне этого достаточно, не люблю попусту воду лить.

Марго Винтер

Работать надо больше, тогда и не придется на копейки экономить))))

Познавший Тьму

А млжет работать меньше, а зарабатывать больше?)))

Марго Винтер

Если вы умеете так, то делайте так)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я ее выключаю. Зачем 3 минуты жечь электричество и лить воду??)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А свет я не включаю. Мы живем в темноте, что бы не платить за электричество!

Познавший Тьму

Прально, экономика должна быть экономной

Adeptus Vaasc

Ядерный реактор под домом поставить дороже, чем ТЭЦ на город!

Фанис Забиров

Если часто поднимают цену на воду почему я должен зкономить

Lady Divine

))) промышленность загрязняет природу, а не Мои зубы😂😂😂

Надежда

Нет, я под умывальником умываюсь.... Его не включишь

Познавший Тьму

Можно наискосок пюпоставить

Надежда Соколова

Нет, набираю в стакан, перед данной процедурой.

Ирина Отставнова Кочнева

На водке пропьёшь, на спичках не сэкономишь

Георгий Ламбоцкий

А надо воду не включать или зубы не чистить?

Ирина

ну давайте еще умываться в бачке унитаза

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

включаю, на себе любимой не экономлю 😜

Познавший Тьму

Вот, ресурсы наши тратишь)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а как иначе ценить меня будете? 😊😂