Cтефания

"Жена - это вообще мир в мире, награда и наказание. Иногда мне кажется, что я отрабатываю карму."Любящий Муж.
А вы как думаете?😄

−1
Ответы
Андрей Хоритонов

Супруга - часть тебя, твоя половинка. Она отражение тебя и твоих человеческих черт характера. Как ты относишься, что принёс в отношения - то и получаешь в зеркальном отражении. С годами брака начинаешь это понимать и выстраиваешь здоровую и крепкую семью.

Куаныш Каспакбаев

Это как посмотреть,на пример судьба или божья кара,повезло или вот досада.Каждому индивидуально предначертано(загляните в хиромантию потому как до неё у людей никаких чертежей и в помине не было даж"колеса.

Евгений Привалов

Карма - это серьезное дело. При определенном уровне развития можно уже самой выбирать свою карму, а до тех пор приходится пользоватьсч уготованной до нас кармой. Развивайся.

Cerqei Popov

Комфортная семья может б*ть только при взаиморавной оценке отношений пар! В одиночку ни муж не сможет сделать жену счастливой,, ни жена- мужа!

Шухрат Нишанбаев

не так. всё зависит от ваших отношений с мужем. если вы так думаете, то мужа уже разлюбили или на этой стадии.

Вячеслав Скульский

а мы не жена, чтоб о таком думать. мы думаем немыслимо, чтоб даже жена не догадалась о чем.

Евгений М.))

каждому своё (на каждую Фиону свой Шрек найдётся) жена должна мужа держать в стрессе))

Андрей Александров

Мне про яблоню с гусеницей больше нравится. Коротенько и живенько. А главное точно.

Андрей Александров

Так самое сладкое и чистое то яблоко, которое червячок покоцал. Примета такая...

Андрей Клочко

Я думаю, что такое вряд ли мог написать любящий муж. Скорее уж шизанутый фаталист

Петр Кадубинский

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЮ КАРМУ, И КАРМУ РОДИТЕЛЕЙ ПОВТОРЯЕТ ОДИН В ОДИН

Chesnokov Sergey

Женишься удачно - будешь счастливым. Женишься неудачно - станешь философом…

Alexandr Semipjatnov

Жена это вторая половина, Дар Божий!)) Особенно если ее зовут Стефания)))

Александр Николаевич

Везде есть свои плюсы и минусы, задача не принимать минусы.

Николай Высикан

Сама говоришь любящий муж это и есть награда. Береги его🌷

Vladimir Belyakov

Всё двояко бывает. Иногда наказание, а иногда и награда.

Александр Цырульников

Не как не думаю! Глупости это всё! Жена и в Африке жена!

Петр Дмитриев

У вас в голове глупости. Выбрости их и вам будет легче

Владимир Зернов

Брак - это бесплатный круглосуточный стройотряд

Дмитрий Степанов

Жена это кусок глины, что выдержишь, то и будет...

Michael Lysov

вы смотрите те фильмы, которые хотите смотреть