Татьяна Сидоренкова

Люди, что делать с этими мудилами в USA?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

все приходит и уходит.....

Тигр Очень Ласковый.

и им то же....

Татьяна Сидоренкова

Они от голода не помрут, там все ок! А вот нас подсадили на их хавчик, и люди забыли как правильно есть

Владимир

и какое предложение

Татьяна Сидоренкова

Бог рассудит кому что полагается

Владимир

на бога надейся

Владимир

вот именно

Татьяна Сидоренкова

типо алегро? круг завершен

Ан
Андрей

ничего. ржать с них

Ан
Андрей

как определиться? - элементарно. когда предел вранья со стороны укроСМИ в голове преодолеет критическую массу, когда начнут замечать, что то, что говорят и то, что происходит диаметрально противоположно друг другу, то никакая пропаганда уже ничего не сможет сделать

Татьяна Сидоренкова

время на это ушло, а им то как

Ан
Андрей

я ж только что сказал как.... только своим умом

Татьяна Сидоренкова

ум настроить- месяцы пройдут, помню как атеизм низвергался

Ан
Андрей

ну, месяцы. ну, и что? как говорил один известный персонаж: "скоро только кошки родятся"

Дмитрий Фисюк

а причем тут USA?

Татьяна Сидоренкова

Мы не можем изменить их задумок

Дмитрий Фисюк

наверное, скажем так - трудно это сделать. Но кто знает...

Татьяна Сидоренкова

против ЛОМА! НО я слышала от Оптинских Старцев, в России все будет оК, только пережить всю эту смуту

Дмитрий Фисюк

дай-то Бог. А то именно эти м... как раз и пытаются ломать Россию, также как пытались руками турков, потом революцией, потом Гитлера снабдили деньгами, потом развал СССР. У меня четкое ощущение, что с ними надо делать - как клопов, давить

Татьяна Сидоренкова

Надо жить по Христиански, Вот и все, помогать(как Путин "помогает" скорее-всего и стоит того,но свои то обездолены. Думаю, если мы не станем пресмыкаться и покажем свои "рожки", пиндосы (их руководящие) должны "принять к сведению"

Елена Боталова

игнорировать

Татьяна Сидоренкова

молодца, валютная чехорда не мешает?

Сергей Лебедев

НИЧЕГО.

Татьяна Сидоренкова

ПРАВИЛЬНа О! кстати, это не мой вопрос, он сфабрикован)) Чихать них