Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы
Ruslan Sharov

Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар..."Только когда любовь направлена на все создания ради Самого Создателя, она становиться настоящей любовью. Пока любовь и милосердие не устремятся в бесконечность и не освободятся от ограниченности, эти чувства никогда не перерастут в «божественную любовь»-Осман Нури Топбаш. Никто не достоин поклонения и любви кроме Аллаха, а Мухаммад посланник Аллаха. Иисус (христос) приказал следовать за Мухаммадом,поэтому Лев Николаевич Толстой сказал-"Конечной инстанцией любого разумного человека является ислам.

Светлана

Ок

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Светлана

Ок

Cергей Климушкин

ЧТО ТАКОЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ?

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПРИ СОЗДАНИИ СВОИХ ФРАКТАЛЬНЫХ ПОДОБИЙ ИЛИ ДУШ Я НАПОЛНЯЛ ИХ ВСЕМ СПЕКТРОМ ПРИСУЩИМ МНЕ ЧАСТОТ, В КОТОРЫЕ ВХОДИЛИ ВСЕ ЭНЕРГИИ КАК МУЖСКОГО, ТАК И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА, ТО ЕСТЬ ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ЦЕЛЬНЫЕ ИЛИ ПОЛНЫЕ.

ПОТОМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПО ПРОШЕСТВИИ ЭОНОВ ВАШИХ ЛЕТ, ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ДУШ И РАССЕЛЕНИЯ ИХ ПО ПРОСТОРАМ КОСМОСА НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ, В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ, БЫЛО НЕОБХОДИМО, ПО МОЕМУ ЗАМЫСЛУ, РАЗДЕЛИТЬ ФРАКТАЛЬНЫЕ ПОДОБИЯ НА ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ - ИНЬ И ЯНЬ.

ТАК ПОЯВИЛИСЬ ИЗ ОДНОЙ ДУШИ ДВЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, НО С РАЗЛИЧНЫМ НАПОЛНЕНИЕМ – ОДНА С ЖЕНСКИМИ, А ДРУГАЯ С МУЖСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ЭТО БЫЛО ОПРАВДАНО ПОТОМУ, КАК ПРИ ТАКОМ РАЗЪЕДИНЕНИИ ОДНО НА ДВА ПОЛУЧИЛОСЬ БОЛЬШЕ АСПЕКТОВ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРИ МОЕМ УЧАСТИИ, ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖДЕНИЯ ДУШ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ИЛИ ДЕТЕЙ – МОИХ ВНУКОВ.

Cергей Климушкин

ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО РАЗ ИЗНАЧАЛЬНО ДУША БЫЛА ЦЕЛОСТНОЙ, ВКЛЮЧАЮЩЕЙ ВСЕ ЭНЕРГИИ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА, ТО ОНА ИМЕЛА КОНЕЧНО ЖЕ БОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЕНИЯ, ТО ЕСТЬ ВКЛЮЧАЛА ВЕСЬ СПЕКТР ПОДВЛАСТНЫЙ СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ.

ПРИ РАЗВИТИИ (ПО ПРОШЕСТВИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ) ЭТИ ДВА АСПЕКТА ОДНОЙ ДУШИ СТАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ТВОРЯЩИМИ ЕДИНИЦАМИ, НАРАБОТАВШИМИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ЦЕЛОГО.

ОНИ МОГУТ СВОБОДНО ПРОЖИВАТЬ В РАЗЛИЧНЫХ МИРАХ И МЕРНОСТЯХ, НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА, НО ВСЕГДА ЧУВСТВУЮТ СВОЕ РОДСТВО В ОСОЗНАНИИ ТОГО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ РОДСТВО, А ИМЕННО ТО, ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ ОБРАЗУЮТ ЦЕЛОЕ, НО УЖЕ НАМНОГО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ТО, КОГДА ОНИ БЫЛИ НА СТАДИИ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ИНЬ И ЯНЬ.

В ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОГДА МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ СПУСТИЛИСЬ НА ЭТОТ ПЛАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ НА ДРУГОЙ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ВИТОК СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ, СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ БЫЛА УТЕРЯНА. В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ПО РАЗНУЮ СТОРОНУ ЗАВЕСЫ, ТО ЕСТЬ НА РАЗНЫХ ПЛАНАХ.

ТОТ, КТО СПУСТИЛСЯ СЮДА ЧЕРЕЗ РОЖДЕНИЯ, КОГДА БЫЛА ПРИКРЫТА ПАМЯТЬ, ДОЛЖЕН БЫЛ ВСЕ ВСПОМИНАТЬ (А ЭТО ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ИСХОДЯ ИЗ НАСТОЯЩЕГО ОПЫТА). НО НАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО И МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ КОГДА КАЖДЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ОБРЕТЕТ ПАМЯТЬ И СПОСОБНОСТИ, КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНЫ В НЕМ.

Светлана

Пипец!

Гарсон №2

"Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины!" Вертинский

Гарсон №2

не могу хвастаться) но получается живу и стараюсь! всё таки возраст и жизненный опыт, говорит и подсказывает))

Светлана

Ну удачи!

Гарсон №2

и вам! До скорого!

Светлана

Думаете?

Гарсон №2

я не думаю, я знаю!

Александр Романов

ВЧЕРАСЬ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛА Я НА БАБКИ,
НА ПОЧТУ , СЛЫШЬ, ЗА ПЕНЗИЕЙ ПОШЛА,
ИДУ ДОМОЙ, В ПОДЬЕЗДЕ СЛЫШУ:"БАБКА!
СЛЫШЬ СТАРАЯ! ГОНИ СЮДА БАБЛА!"
ОЙ,МИЛАИ, ЧЕГО Я ТУТ СПЫТАЛА,
ПРЯМ, КРУПНА ДРОЖЬ,С МАКУШКИ И ДО ПЯТ.
КАКОЙ ТАКОЙ ИСПУГ?Я Ж НЕ БЫВАЛА С ПАРЕНЬКМ,
В ПОДЬЕЗДЕ ЛЕТ ЭДАК С ПЯТЬДЕСЯТ!
ЗА МИГ ВСЯ ЖИЗТЬ МЕЛЬКНУЛА ПРЕД ГЛАЗАМИ,
ВСЕ ШАЛОСТИ ПРИПОМНИЛИСЯ ВДРУХ,
А ПАРЕНЕК ШУРШИТ ПО МНЕ РУКАМИ,
КАРМАНЫ ИЩЕТ. А Я КАК ЗАДЕРУ
СВОЮ КОФТЕНКУ- ЧИСТАЯ НАТУРА,
ДЛЯ МОДНОГО ЭТЮДА В СТИЛЕ "НЮ"
ПОМОЧЬ БОЛЕЗНОМУ ХОТЕЛА Я ,КАК ДУРА,
Я ПЕНЗИЮ-ТО НА ГРУДИ ХРАНЮ.
АЖ ДО СИХ ПОР НЕ ВЬЕДУ, ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ?-
КАКОЙ-ТО СЛАБОНЕРВНЫЙ БЫЛ ПАЦАН,
ОДИН РАЗОК К НЕМУ Я ПРИСЛОНИЛАСЬ,
А ОН,ЧУДАК, МОЛЧИТ, КАК ПАРТИЗАН,
ДА ПЯТИТСЯ,... Я ГОВОРЮ ЕМУ:"РОДИМАЙ,
БЕРИ, НЕ БОЙСЯ"... ЭТОТ НУМИЗМАТ,
ВНИЗ, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СТУПЕНЕК,... ПРОХОДИМЕЦ,
ВИДАТЬ БЕЗ ОПЫТА ПОПАЛСЯ,... ДИЛЕТАНТ....

Людмила Салыкова

Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря...
Промчался год...оставил лишь воспоминания...
Кому-то счастье подарил, кому-то боль...
Унёс он чьи-то слёзы и страдания...
Вернул взамен надежду и любовь...
Промчался год...немного грустно стало...
Прощаться всем, наверное, нелегко...
Не оглянувшись, время пробежало...
И только дымка...где-то далеко...
Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса...!!#u9b079b0736s#

Новый Год на носу! Я Вам СЧАСТЬЕ принесу!!! 🎅 🎄 https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/78598287.2f/0_92a1e_1eb02fc3_orig

Виктория

В доме пахнет мужиком!
Виктория Полински
Стойкий запах сигаретный,
Что не вывести потом,
Хоть нажарь с полста котлеток-
В доме пахнет Мужиком!
А когда пивком и рыбой
В день футбола пахнет дом,
И застыть должна ты глыбой,
Значит пахнет мужиком!
И стоят! носки от грязи,
Их сломить поможет лом...
Есть для стирки мыло, тазик...
Снова пахнет мужиком!
Чад опять стоит на кухне:
Выпивает он с дружком,
Что домашние "потухли"...
Мужиками пахнет дом!
А когда он спать ложится,
Съев борща, да с чесноком...
Сразу лучше удавиться.
Ночь пропахнет мужиком!
Я счастливая такая,
Ведь полно других кругом...
Даже милым пусть воняет.
Рядом пахнет мужиком!!!

Светлана

))))))

Водяной

Каждому своё!
Кого-то ждал я долго и безмолвно,
Но жизнь проходит не спеша!
Мы ищем счастья, но условно?
Когда находим – не поёт душа!

А говорили мне давно,
Что встреча в жизни может быть одна.
И я искал, бродил по свету,
Но не сложилось у меня!

Нельзя вернуть нам прошлого, а жаль!
Машину времени ещё не изобрели.
Все годы улетают просто в даль -
Живём, спешим, а счастья не нашли!

Случалось многое со мной.
Всему значения не придавал.
И понял я сейчас – порой
Я много в жизни потерял.

P.S.
Иду по жизни, считая года.
Иду, совершая ошибки.
При этом не деться мне никуда -
Надежды на счастье, искомое, хлипки!

Светлана

Ок

Водяной

Не всё так грустно!
Вновь дождь с утра,
Но он не портит настроение!
Ведь Лето! Знойная пора!
И это просто, как везение!

А дождь смывает грязь былых разочарований.
На улицу пойду и летний душ приму!
Не смыв своих ночных мечтаний,
Лишь свежесть мыслей я своих пойму!

И я дышу, а это значит
Вновь у судьбы здоровья буду клянчить!
Ведь я проснулся! Может повезло?
Но буду жить всем гадостям на зло!

Как хорошо на свете жить!
И это Божья Воля позволяет!
По пустякам не надо ныть,
А солнца луч мне заиграет!

Да, я проснулся! Значит жив!
И утро дарит день игривый.
Солнце, взгляд свой затаив,
Мне говорит, что я счастливый!!!

Анатолий Пашков

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Светлана

Реклама запрещена. Я учила стенографию на курсах машинописи.

Анатолий Пашков

Светлана! Очень приятно, что Вы учили стенографию на курсах машинописи. Значит Вы знаете скоростное письмо. Очень хотелось бы, чтобы Вы написали отзыв о моем учебнике "Как научиться быстро писать" Первые 20 уроков прикреплены в группе "СТЕНОГРАФИЯ - разные системы скоростного письма" Вот ссылка: https://vk.com/club122588668 Напишите, пожалуйста. Пусть даже отзыв будет отрицательный, я не обижусь, а приму к сведению.

Светлана

Не хочу.

Михаил Давыдов

Я вам скажу: «Нет, смысла
ревновать!
Гадать и думать, где сейчас
любимый»
Коль любит он вас искренне
незримо,
То никогда не сможет он
предать...
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства - просто
страсть,
Вам не поможет никакое
рвенье,
Возле себя его, как на цепи
держать.
Измена, если очень человек
захочет,
Средь бела дня в любой
свершится час.
И ничего его остановить не
сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо
горевать!»
«Зачем, скажите, убивать себя
напрасно,
Обида, боль - все это
безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз
прощать…»

Михаил Давыдов

время лечит...вот только шрамы почему то остаются

Светлана

Как поёт Трофим: время лечит, как пьяный врач. Так что, так себе лечение.

Михаил Давыдов

душа моя косолапая,что ты плачешь у меня кровью капая,кровью капая в пыль дорожную,ведь случилось не возможное

Светлана

И так бывает.

Михаил Давыдов

Иногда надо сбрасывать кожу,
С треском, грубо, неосторожно,
Дернув резко от края до края,
Пересилить боль, замирая.
Обрасти сразу новыми клетками,
Обозначить границы метками,
Чтобы с этой минуту в сторону
Не свернуть «на свою голову».
Разделять строго — белое/чёрное,
Гардероб поменять на всё модное,
Не завязнуть, как в паутине,
В мёртвой «золотой середине».
Отблеск солнца поймать на море,
Отпустить все ненужно-пустое,
Из попутчиков — плюшевый мишка,
И для дум интересная книжка.
И на первый взгляд, всё просто
Необходимо для личностного роста,
И по схемам должно стать легче
Даже в самый дождливый вечер.
Иногда надо сбрасывать кожу,
У меня получилось… сложно…
©️ Галина Батраченко

Сергей

Печальная история Любви...
И сердце сжалось,каменеют пальцы.
Душа парившая в высотах,без любви.
Становится прозрачной и несчастной.
Упав с небес,хромая,по земле идёт.
И пробует собрать осколки счастья...
Но не выходит,сломано крыло.
И безразличия камень тянет в низ,
И не даёт опомниться,подняться.
Найдя в себе,укромный уголок...
Поплачет с тишиной звенящей,
И с грустью,тихо за руку пойдёт,
Тернистою дорогою в ненастье...
Печальная история любви
Финал ещё печальней будет.
Коль не научимся хранить тепло Души.
И крылья не ломать,тем кто нас Любит.

Светлана

Вот это красиво. ))

Сергей

)) жизненно)

Светлана

Да. )) мне понравилось.

Сергей

У меня есть страничка на стихи.ру Серж Синкин,заходите)будурад.

Светлана

Хорошо. Как нибудь зайду.

Сергей Майгуров

Ахиллесова пята
(С каски Майгурова)
Однажды Ахиллес
С красавицей пошёл в зелёный лес,
И заблудился в том лесу.
Я только правду вам несу!
Залез он на крутую гору,
Не ждал он здесь позору.
Засунул в щель свою беду…
В каком же было то году?
И щель, вдруг, перестала называться щелью…
Названье близится к ущелью.
Сомкнулись створки на беду…
На помощь я же не приду!
Его беда в большой беде,
О том известно, ведь, везде!
И так погиб наш Ахиллес,
Зачем на гору он залез?
С тех пор ущелье то всегда
Зовут, как Ахиллесова беда. 30.01.2010г.

Евгений Димитров

Или его отсутствия. По настоящему быть счастливой, женщина может только в браке и это не личный элемент моего понимания, а это прописано Богом в каждой женщине как встроенная программа. Проблема не в мужчинах, а в правильности выбора, правильного определения цели в строительстве отношений с противоположным полом и правильном понимании любви, семьи и брака. Ибо все эти понятия от Бога и только в том ракурсе, который прописал Он. Если подойти к вопросу семьи не верно, то тогда женщина как раз и приходит к подобным вопросам.

Светлана

А как же понятие, что браки заключаются на небесах? Я с мужем промучалась 15 лет, ради детей. И мы развелись. Неужели он был тот, который мне назначен Богом? За что тогда меня в 19 лет так наказал Господь?

Евгений Димитров

Господь не наказывал Вас. Это совершили Вы сами. Потеря цели в жизни, ориентиров. Даже самые благие побуждения без Бога не долговечны. Где то вы охладели. Где то он. Погрязли в домашней рутине позабыв друг о друге. Вы перестали делать комплименты мужу и к примеру хвалить его. Он в свою очередь тоже это не делал. Отсутствие тепла в отношениях между Вами послужило появлению упрёков, ревности, противлению друг другу это когда тебе становится противно в присутствии человека. Плюс осуждения друг друга а это проклятия и начиная говорить о человеке что он гад, Вы видите что так и происходит сами утверждаясь в вашем мнении. Любовь это труд. И труд порой не всегда благодарный. Ибо парадокс. Благодарность за сотворённое тобой добро, ты получишь тогда, когда ты делал добро не ожидая благодарности.

Светлана

Если бы всё было так, я даже не спорила бы. Но всё не так. Мы вообще не должны были встретиться. Мы разные люди. По молодости подумав, что это любовь. Через 2 года мы поняли, что не понимаем друг друга. Стена глухая. Но был уже ребенок. И если бы он не сказал, что при разводе заберет у меня ребенка, я бы ушла ещё тогда. Я не спорю, что после этого делала ошибки, он тоже не особо старался понять меня. Поэтому к концу совместной жизни мы ненавидели друг друга и я его боялась. Потому что бил и мог убить по пьяни. Так вот и что, он был моя судьба? Потому что замуж больше не вышла, да и не выйду уже. Возраст уже не для невесты. Почему он моя судьба, что я сделала в свои 19 лет грешного?

Евгений Димитров

Это Ваше мнение. Я всё Вам описал. Всё что читаю сейчас, это уже проявление горечи и обиды. Ребёнок это не скрепляющее мирило. Отношения только между вами и мужем. Читайте внимательно и делайте выводы. Храни вас Бог.

Светлана

Спасибо. Но Вы не поняли по поводу ребенка.

Евгений Димитров

Я всё прочёл и понял.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.
Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.

Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?
Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?

Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.
Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Leysana

Мой секрет долголетия — держаться подальше от мужчин. От них проблем больше, чем пользы», — объявила в 2015 году старейшая жительница Шотландии Джесси Галлан. Галлан дожила до 109 лет, но так и не вышла замуж.другая британская долгожительница — Мэделайн Дай,в апреле она отметила 106-й день рождения,когда у нее спрашивали о былых романах или муже, она отвечала: «У меня их никогда не было. Потому и дожила до таких лет. Говорит, что обошлась без брачных стрессов.

Светлана

Возможно,они правы.

Leysana

истина где-то рядом

Светлана

Как всегда.

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Цимлянский Сергей

Для своей я женщины буду самым лучшим,
Самым нежным,милым,ласковым,родным.
И совсем не важно,что бушует стужа,
Важно,что я буду счастлив и любим....
Для своей я женщины буду самым смелым,
Самым терпеливым,умным,золотым.
И улыбкой стану,и мечтою светлой,
Радугой волшебной,лютиком степным...
Пусть она смеется,никогда не плачет,
Стану я опорой ,пусть не знает бед...
Быть таким несложно,каждый это знает,
Быть таким для милой-это жизни свет....

Цимлянский Сергей

"Когда ты со мной,забывается боль.Все беды и страхи теряют их роль.Когда ты со мной,улетают часы,я рядом с тобой вижу светлые сны.Когда ты со мной,я не одинок.Твой голос и взгляд не раз мне помог.Когда ты со мной,я тот,кто я есть.Ты все недостатки смогла перенесть...Слегка улыбнувшись,сжав руку рукой,он просто ответил:"Я Счастлив с тобой!"

Цимлянский Сергей

Нежно руками к себе прижимаю,
Я бы тебя «раздавила» от счастья.
Хрупкое нужно беречь, понимаю,
Чтоб не сломать, принимая участие.

Я говорю: «Я хочу тебя видеть
И обнимать, целовать, нежно трогать…»
Хочется мне тебя не обидеть,
Ты же порой такой недотрога!

Тут не сжимай, тут не трогай, щекотно.
Тут я не вовремя, тут я не к месту.
То ты покушал очень уж плотно,
То тут кино, а оно интересное…

Я понимаю, что можно друг другу
Очень уж сильно привыкнуть и знаю,
Чтоб не ходить по замкнутому кругу,
Я вдруг решила - тебя отпускаю.

Ольга Зимановская

Александр Романов

А все могло ведь быть иначе

Без огорчений и потерь,

Но путь наш свыше обозначен

И не войти в чужую дверь.
Я все, что есть в судьбе приемлю

И лучшей доли не прошу.

Спасибо, что на эту Землю,

Пришла, живу, люблю, дышу.
И пусть могло быть все иначе,

Мне не нужна чужая роль.

Ведь жизнь - Моя, а это значит

Мои и горе и любовь.
Мои дожди и свежий ветер,

За все сполна я заплачу.

Мои закаты и рассветы, и
Я чужого - не хочу!