Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 12
Боромир

Только преодолевая проблемы и трудности человек развивается...!))) СЧастье - Совместное уЧастие в чем либо...)

Светлана

Вряд-ли от пьяных скандалов и измен люди становятся лучше.

Боромир

Это уроки. Без них душа не развивается...)

Владимир Батенин

Без мужика, да, а вот без мужчины? Счастливым человека делает только любовь! Всё остальное от лукавого (ума).

Светлана

А мужик любить не способен?

Владимир Батенин

Наверное способен, только он тогда становится мужчиной. Готовый взять всю ответственность за свои поступки и чувства.

Kapitan Nemo

Не обязательно жить вместе, можно просто встречаться для общения души и тела..Тут как бы каждый решает сам..

Светлана

Встречаться можно с кем угодно. А жить нужно с конкретным,подходящим для жизни,человеком.

Kapitan Nemo

С кем угодно, ну я бы так не стал делать...А вот подходящего тоже еще поискать нужно..

Виктор Иванов

Вот почему так много разводов, я тоже развожусь, моя жена ваш единомышленников' поубивал бы, честное слово.

Светлана

Вы на меня наехали,а не ответ нормальный написали.

Виктор Иванов

Мы не в 90_ х и наезжать смысла не вижу.

Светлана

Я тоже не вижу. Поэтому и возмущаюсь,что наехал!

Виктор Иванов

Опять 25, неужели наезд проехать уже нельзя? А то так и будем все утро колёса раскручивать.

Светлана

Нет,не будем. ждала извинений,но нет так нет. Жену твою понимаю и не осуждаю. Прощай.

Галина Озерянская

Вы не правы, я 10 лет живу одна, а проблемы только прибавляются. И поверьте моему опыту счастливее я не стала

Светлана

Я одна живу 19 лет и думаю,что жива и здорова только благодаря разводу. Поверьте моему опыту- счастье не в мужчинах.

Виктор Иванов

Екатерина Татаринова

Нет. Нужен правильный для Вас мужчина. А, если, и будут незначительные проблемы, то без них и не интересно)))

Светлана

Нужен. Только как понять,что он правильный для меня?

Екатерина Татаринова

Жизнь все расставит по местам. Умом это сделать точно не получится

Светлана

Понятно. Значит,не судьба.

Екатерина Татаринова

Ну, зачем так. Ищущий да обрящет, а под лежачий камень... В любом случае, отношения это труд.

Екатерина Татаринова

Когда, притирки проходят, а человек остаётся, понимаешь, что это, хоть и не идеал ная, но, твоя половина. У меня во втором браке так было. И если бы не его упертость в желании быть со мной, ничего ы и не вышло, наверно. А сейчас, 5 лет спустя, понимаешь, что и пуд соли сьеден давно и ближе никого нет на свете

Кириллов Сергей

Ну, не знаю. живой мужик наверное лучше, чем его часть из секс шопа на батарейках. (Да и скотина в хозяйстве)

Кириллов Сергей

Глядя на фото, у вас, с мужчинами проблем не должно быть

Кириллов Сергей

С мужем то, что случилось? (Глупенький вопрос)

Ви
Виктор

Без мужика всего лишь маленькая одна-единственная проблемка у Вас останется - нет мужика!😜

Гаврилов Александр

это залог не счастья , а жизни без проблем. Нет счастья без любви , нет любви без противоречий и конфликтов

Гаврилов Александр

не загрузил?

Светлана

Нет. Всё понятно. Спасибо.

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Игорь Горяев

Да согласен! Принимая во внимание тот факт,что сейчас между мужским и женским полом,идет настоящая война!

Светлана

Война,скорее на сайте,чем в жизни.

Игорь Шелудяков

Женщины между собой хуже уживаются, чем с мужчинами. Вот если б Ваш мужчина, и вокруг ни одной женщины, а ???

Karen Неизвестно

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет бог", - но не договаривают, что только бог и знает, чего она хочет!!

Karen Неизвестно

А МЫ ДУМАЕМ ЧТО ЭТО ТАК 😐

Zhivago Alecander

Да ладно совсем уж так сурово-как поется в песне-был бы рядом молод и удал.вот бы страсти в голову нагнал

Zhivago Alecander

Да поможет вам бог согнать лишние килограммы простым естественным путем!

Zhivago Alecander

забыть о вышеуказанном залоге счастья и найти себе хорошего жеребца

Светлана

Найти хорошего мужчину проблема. А жеребцы пусть кобыл ищут.

Zhivago Alecander

Чуствуется московское эго -да будет удача в ваших поисках

Светлана

Я никого не ищу. На фига что то себе выдумывать и делать о человеке выводы????

Zhivago Alecander

Понятно что поздно.ТАК хотелось посочуствовать одинокой и обиженной

Виктор Ермолаев

Бабы! Сколько из-за этого проклятого семени хороших людей погибло... 😂 Михаил Шолохов, Поднятая целина.

Анатолий Бондарь

без мужиков ещё больше проблем.надо будет приобретать какие-то имитаторы или что-то подобное для секса.

Василий Буслаев

Регулярность и постоянство , залог хорошего здоровья и позитивного настроения!!! Можем и познакомиться!

Александр Денисов

глупость. все проблемы от женщин. и какое же счастье для нормальной женщины жить без мужчины. не понимаю

Елена Мильчевская

Не логично...слышала ответ маленькой девочки маме - мама одного жениха мало....надо чтобы их было много....

Светлана

Настоящая женщина вырастет.