Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 18
Петр Шарапов

Вам надо повстречать вторую половинку, тогда Вы поймете по настоящему что такое счастье.

Светлана

Надо. Где её повстречать? Моей половинкой по видимому , кто-то пользуется.

Петр Шарапов

Нет он сам Вас найдет. Только будьте оптимисткой!

Петр Шарапов

Удачи Вам!🌷 🌹 💐

Пилат Понтий

Да, в идеале-бабло мужиковское бы иметь, а им бы в подвале жить, отдельно!) Верно я говорю!)

Пилат Понтий

Да и вам, смотрю, тоже неплохо! Обобрали музчинку, по-полной?) Ай, да молодца!

Светлана

Да,опыт у Вас невесёлый. Сочувствую. Ну ещё заработаете себе денег.

Пилат Понтий

А я-то здесь при чём? А под ваши "чары" не попадал...

Светлана

У меня нет чар. Поэтому,не бойтесь. И не попадёте.

Пилат Понтий

Спасибо!) У вас ваще ничего своего нет...На всём чужом живёте...

Светлана

Ну Вам видимо виднее. Удачи!

Данил Денисенко

пить будешь - нет. Гулять будешь - нет. Жизнь за родину отдашь - Да (на хера она такая нужна)

Бэ
Бэла

Это смотря чем женщина занимается,если куча бабла и строит дом,тогда точно не до мужчины

Олег Шевтун

привет .тоже самое можно сказать и провас женщин но почемуто друг без друга не обходимся

Джалил Исроилов

а детей с палкой будите делать и кто вам в старости опорой станет и стакан воды принесет

Джалил Исроилов

не переживайте всему свое время найдется на крайняк вон в европе однополые разводятся ))))шутка

Джалил Исроилов

надеюсь что у такой красивой женщины есть пара

Светлана

Можно сказать, что нет. Не родись красивой. Знаете поговорку?

Джалил Исроилов

по счет красоты вы не правы а почему можно сказать что нет

Джалил Исроилов

не велика потеря найдется еще муужчиинаа достойный вас

Эвелина Бошнак

Мужчины могут сказать так же о нас. Быть одной без любви и поддержки - разве это счастье?!

Светлана

Любовь и поддержка? Вы много этого видели от мужчин,не считая отца и брата? Измены, предательства и пьяные скандалы.

Эвелина Бошнак

У меня нет отца. Но да, я вижу это постоянно. У себя, у друзей и просто вокруг. Мы сами делаем выбор с кем быть.

Светлана

Судьба нам выбирает,а не мы.

Эвелина Бошнак

Человек сам творит свою судьбу. А те кто думает иначе, лишь перекладывает ответственность на иллюзии, жалеет себя и не пытается что-то изменить, ведь судьба изменит, если так будет ей угодно😄

Светлана

Вы пишите глупые заученные фразы. От судьбы не уйти.

Эвелина Бошнак

А вы смотрите односторонне и развешиваете ярлыки всем мужчинам. Вы в роде взрослая опытная женщина, а верите в иллюзии. Если вам на пути попался мудак раз или четыре раза, то судить всех по таким людям всех - вот истинная глупость. Опять же, сами сделали выбор. А не судьба.

Leonid Zverev

Потому, что нет таких мужиков, о которых ты мечтаешь. Вывод: не изменишься - одной будешь.

Николай Белогрудов

Ну, нет! Если ни каких мужиков, то значить и ни каких женщин? Я не согласен. Я люблю женщин

Виктор Шатунов

это не правильно, Бог создал мужчину и женщину друг для друга, чтоб жили и размножались.

Светлана

В некоторых мужчинах, которые относятся к женщинам как к низшей расе.

Виктор Шатунов

лжны отсейвать , а не они сами.

Виктор Шатунов

лжны отсейвать , а не они сами.

Виктор Шатунов

лжны отсейвать , а не они сами.

Виктор Шатунов

Конечно проще, чем ими пользоваться,

Светлана

Поэтому советы дают все. Кому не лень.

Виктор Шатунов

Москва большая, я в Зеленограде.

Альберт Зинкин

Ну да, сейчас в секс шопах все есть! Купила один раз и пользуйся пока батарейки не сядут!

Светлана

Ну Вам,видимо виднее для чего нужны мужики и чем их заменить.

Альберт Зинкин

Так это ж ваше утверждение залога счастья! ( Женщин)

Светлана

Ну и соответственно Ваш ответ,как мужчины. Не уважаете Вы себя,если так просто можно вас заменить.

Альберт Зинкин

Нет это вы не хотите проблем с мужиками! Это для вас мы лишняя обуза! А мы так и рвемся в семейный очаг!

Светлана

Я этого не утверждала. Это Ваши домыслы и желание быть жертвой. Я просто спросила.

Альберт Зинкин

А ведь для чего то были люди нужны, противоположных полов! Как бы вы смотрелись миллионы лет тому назад одни без мужиков, и все бы животные были бы одного пола! Я даже представить не могу, все мужики, или все женщины!

Александр Рева

А вы знаете, что такое счастье? У вас была взаимная любовь? Скорее всего нет. Сочувствую.

Светлана

А вы знаете, что такое счастье? У вас была взаимная любовь?

Александр Рева

Она есть у меня и я счастлив.

Светлана

Прямо взаимная? Взаимной не бывает. Кто-то из вас просто пользуется, и скорее всего это не вы.

Александр Рева

Вам то откуда знать, вы это не принимает и не верите в это. Я чувствую это, моя супруга это часть меня, моя вторая половинка. Я получил то, что хотел: взаимной любви, взаимного уважения. Желаю вам это получить если, оно, вам вообще нужно.

Александр Рева

Вера Ткаченко(Киршина)

для кого как, но во многом вы правы!! мужчины давно перестали быть , теперь они ЗА ЖЕНОЙ!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

поэтому надо прикидываться что не можете!!! и хвалить, хвалить они верят как дети!!

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы сами что думаете?? я люблю когда со мной спорят!!

Светлана

Я думаю так же. Зачем спорить с очевидным.

Светлана

Спорить ради спора это глупо.

Максим Афанасьев

Тогда никаких детей и никаких мужских зарплат и алиментов и никаких квартир за их счет?

Светлана

Рассмешили. Некоторые мужчины только на детей и способны.

Максим Афанасьев

И женщины только на детей способны бывают.

Максим Афанасьев

Все отношения с мужчинами - это отражение тех проблем, которые нужно решить в жизни женщине, самой. "Принцип зеркала" Лиз Бурбо.

Vadim Galansev

Ну несколько дней да))А потом вновь будете упрашивать небесную канцелярию)) и по новой)))

Иг
Игрок

Конечно) зачем мы Вам нужны ? Проблемы лишние .... вопрос в одном ... комфортно будет жить ?

Светлана

Очень. Никто не изменяет и не устраивает пьяные разборки.

Иг
Игрок

Каких выбираете 😀 как позволяете относится к себе , каких заслуживаете ... это же Ваш выбор 😀 а измены .... причины может стоит поискать не только в мужчинах ? Мне забавно это читать ... Вы осуждаете тех кого сами выбрали ... Вы ошиблись ...Вам так хотелось ... не получилось ..)

Сергей Валеткин

Так думают только те, кто натерпелся от нашего брата. Но в жизни к сожалению так бывает.

Не
Нейтири

почти согласна!!! но кое-в-чем они все-таки пригодятся, если ими правильно пользоваться!

Ирина

Ага)) Мужчина помогает женщине решать проблемы, которых у нее без него и не было бы))))))))

Светлана

Хорошо, если помогает. )))

Трижды Кот

Никаких капризных женщин, не будет никаких проблем и тогда нечего будет преодолевать!